Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Ульяновский IT-бизнесмен выпустил книгу про трафик и воронку

Руководитель компании AdvantShop Камиль Калимуллин рекомендует свое издание руководителям, собственникам и маркетологам. Книга доступна как в электронном, так и бумажном виде.

Фото: архив Камиля Калимуллина

Известный ульяновский айтишник Камиль Калимуллин выпустил книгу «Трафик и Воронка». Автор рекомендует почитать ее руководителям и собственникам — чтобы разобраться в том, как управлять онлайном. Также она будет полезна для маркетологов, чтобы они смогли разговаривать с руководителями на одном языке.


Камиль Калимуллин
Основатель платформы AdvantShop

Я написал про концепцию онлайн-продаж в деталях, о том, как выбрать крутую нишу и сделать крутое предложение, какой бывает трафик, где его взять и как оценивать, как собирать и работать с базами, как разработать под каждую конкретную компанию воронки, а также выстроить стратегию онлайн-продаж.

Камиль — владелец платформы, на которой работают тысячи предпринимателей. По его словам, на сегодняшний день это единственная книга про трафик и воронку в России и издание-практикум. Она подойдет для предпринимателей, у которых нет миллиардных рекламных бюджетов.

Книга «Трафик и воронка» доступна в бумажном виде на Озоне и WB, в электронном виде — на Litres.

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: