Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

В Ульяновске на «Дне поля» отпразднуют окончание весеннего сева и подведут итоги полевых работ

25 июня в регионе пройдет традиционная выставка-демонстрация, посвящённая окончанию весенне-полевых работ «День поля – 2022».

В субботу с 09.00 до 16.00 на проспекте «Дружбы Народов» (остановка «Мечеть») состоится масштабное празднование окончания весеннего сева и проведение совещания по подведению итогов весенне-полевых работ. На празднике будут представлены экспозиции муниципальных образований Ульяновской области, выставка современной техники, демонстрация научных и инновационных достижений отрасли, сельскохозяйственных животных и многое другое.

Для ульяновцев запланирована развлекательная программа: концерты творческих коллективов, контактный зоопарк, фотосессии с сельхозтехникой, выставка-продажа фермерской продукции, конкурсы и розыгрыши призов.

Кроме того, в программе мероприятия проведение тематических круглых столов, спортивных состязаний, соревнования механизаторов по фигурному вождению трактора, подписание инвестиционных соглашений о взаимном сотрудничестве в сфере агропромышленного комплекса на территории Ульяновской области.

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: