Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

В Учебном центре «Симбирск-ЛИНК» вручили «корочки» выпускникам

Торжественная церемония вручения удостоверений о профессиональном дополнительном образовании «Международного института менеджмента ЛИНК» прошла на площадке SimbirSoft.

Фото: Татьяна Задорожняя

И это не случайно: на протяжении долгих лет глобальная IT-компания сотрудничает с Учебным центром «Симбирск-ЛИНК», вот и в этом году заветные «корочки» получили более десяти сотрудников SimbirSoft. Они, кстати, ровесники: IT-компания также, как и известный игрок ульяновского рынка бизнес-образования, ведет свою историю с 2001 года.

Документы о допобразовании выпускникам 2022 года вручила бессменный руководитель Учебного центра «Симбирск-ЛИНК» Татьяна Люлькина, а первым этой чести удостоился Александр Тимофеев, который за семь лет добрался до вершины бизнес-образования, получив степень МВА.


А самым популярным курсом в «Симбирск-ЛИНК» традиционно стала базовая программа «Управление организацией и персоналом», которая за короткий срок эффективно «переформатирует» специалистов в менеджеры.

Так, зам директора по персоналу ООО «Силикат» (ГК «Проминвест») Светлана Свойкина еще недавно трудилась юристом, имела дело с документами. Сейчас вышла на новый уровень: теперь ее работа - коммуникация с людьми, управление персоналом (целая наука!), а, значит, без дополнительных знаний, без «перезагрузки» личности не обойтись.

Качество образования в «Симбирск-ЛИНК» не вызывает сомнений у руководства ГК «Проминвест: топ-менеджеры всех девяти предприятий новоспасского холдинга получили бизнес-образование в Учебном центре Татьяны Люлькиной, эффективно внедряют полученные практикоориентированные знания в деятельность своих предприятий.

Новый курс «Лицея» открывает выпускникам доступ к академическим знаниям по обществознанию

На платформе цифрового образования ««Лицей» от «Ростелекома» открылся доступ к новому курсу «ЕГЭ Обществознание» (0+). Материалы для него подготовила доктор социологических наук, профессор МГУ Марина Рыбакова.

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: