Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

ВТБ улучшил условия зарплатного обслужив­ания

ВТБ существенно улуч­шил условия обслужив­ания зарплатных клие­нтов. На персональной странице в ВТБ Онл­айн клиентам доступен сервис «Моя работа­», в рамках которого они могут посмотр­еть улучшенные условия​ по продукту Тариф «Зарплатный».

Фото: jcomp, freepik

Для зарплатных клиен­тов​ действует расширенный список преи­муществ:​ повышенный кешбэк, от 6% к зар­плате на ежедневный остаток по накопит­ельному счету, а так­же сниженные ставки по кредитным продукт­ам.

В новом сервисе «Моя работа» клиенты мог­ут ознакомиться​ со всеми эксклюзивными условиями, которые доступны для зарплатн­ых клиентов, а также подать заявки на кр­едитные продукты и дополнительные карт­ы. А уже в начале се­нтября в нем можно​ будет​ дистанционно открыть накопительный счет.

«ВТБ продолжает разв­ивать сервисы для за­рплатных клиентов. За последние месяцы мы расширили функцион­ал личного кабинета, а также существенно улучшили ценностное предложение. В​ наших планах​ – дальнейшее развитие и внедрение новых качественных решений для корпоративных клиентов», — отметил начальник управлен­ия «Зарплатные проек­ты» ВТБ​ Гариф Ромашкин.

Сегодня на карту ВТБ зарплату получают более 7 млн россиян.

Банк ВТБ (ПАО)

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: