Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

В Ульяновске будет открыт 7 сезон Недели моды

Традиционные показы пройдут 26 и 27 ноября 2022 года в конгресс-холле «Кошелев».

Фото: bristekjegor, freepik

1 ноября на площадке конгресс-холла «Кошелев» в Ульяновске состоялась пресс-конференция, приуроченная к 7 сезону Недели моды. Организаторы рассказали о ней и сообщили, что основные события, показы российских и зарубежных дизайнеров, пройдут здесь же 26 и 27 ноября.

Ulyanovsk Fashion Week уже не впервые объединит ценителей красоты и стиля. За все время своего проведения Неделя моды обрела известность как среди жителей нашего города, так и за его пределами.

Алиса Богатова, генеральный продюсер и главный организатор Ulyanovsk Fashion Week:

Я думаю, что и для наших региональных дизайнеров, и для иногородних гостей выход на сцену Ульяновской недели моды – это выход из зоны комфорта. Ведь для любого художника показать собственную одежду значит продемонстрировать свое творчество, то, о чем у него болит внутри, огромной аудитории. А в социальных сетях за нами следят около 10 тысяч людей. Не для каждого это комфортная среда. Но, в любом случае, это также популярность и слава, которых дизайнеры очень ждут. Для них важно быть замеченными, важно, чтобы их одежду ценили и покупали, ведь она является своеобразным призывом, носителем важной информации.

Неделя моды – это инструмент публичности не только регионального, но и международного уровня. Моделей и дизайнеров, фото, видео через социальные сети видят и в других городах, и в других странах. Поэтому для участников открываются еще и большие возможности сотрудничества.

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: