Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Надежность и сила на страже безопасной жизни

Как группа охранных предприятий «Армада», участник конкурса «Бренд года», стала гарантом спокойствия для организаций Ульяновской области.

На ульяновском рынке охранных услуг ГОП «Армада» работает с 2009 года. За это время компания не только обрела солидную репутацию, но и расширила свою деятельность. Если начиналось все с пультовой охраны, то сейчас сотрудники занимаются физической охраной и охраной муниципальных (городских) объектов, а также обеспечением безопасности при проведении массовых мероприятий.

«Армада» сотрудничает с другими частными охранными предприятиями и государственными силовыми структурами, что позволяет наращивать эффективность мер безопасности.

В этом году компания открыла собственную школу подготовки кадров, АНО ДПО «Астория». В ней кандидаты проходят необходимое обучение и осваивают стандарты охранной деятельности, благодаря чему каждый сотрудник, завершив обучение, владеет комплексом знаний и навыков, необходимых для обеспечения безопасности людей и быстрого реагирования в чрезвычайных ситуациях. Одним из основных направлений подготовки является охрана образовательных организаций.

Сейчас «Армада» обеспечивает безопасность учащихся большинства учебных заведений г. Ульяновска. В них уже интегрированы современные комплексы контроля доступа. Компания также инициирует установку систем распознавания биометрических данных, которые позволят полностью ограничить вход в здания образовательных учреждений случайных лиц.

Руководитель компании Владимир Пчелов:

– Добиться высокого качества услуг в охранном бизнесе сегодня непросто. Поэтому главным приоритетом в своей деятельности мы считаем ответственный подход к работе. Благодаря ему на протяжении многих лет нашей компании удается быть на лидирующих позициях в Ульяновской области.

г. Ульяновск
ул. К. Маркса, 61
Дежурная часть: 8(8422)58-41-64, 8(9510)955-112
Офис (факс): 8(8422)58-50-83, 8(8422)584-995
E-mail: armada_73@bk.ru

Реклама. Рекламодатель - Армада АО ООО.


Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: