Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Путь к счастью на «РАДУГЕ ЖИЗНИ»

В это воскресенье в Ульяновске состоится VIII Фестиваль трансформационных и бизнес-игр. Здесь находят единомышленников, новых клиентов, партнеров, друзей. И решают личные проблемы!

Трансформационные игры – это взрослые полезные игры, которые помогают увидеть себя и проблемную ситуацию с разных сторон, проиграть разные варианты решения и найти оптимальный выход из любой ситуации. В игре лучше понимаешь партнеров по общению, приходит осознанность причин и мотивов поведения.

На VIII Фестивале «РАДУГА ЖИЗНИ» будет представлено около 20 игр на различную тематику, в том числе, авторские игры - «Формула счастья» (Юлия Турутина), «Волшебный цветок» (Мария Ромашкина), «Путь к счастью», «4 стихии» (Елена Прайс), «Формула денег», «Осознанность» (Оксана Красун), «Спроси у Пифагора» (Юлия Булыжова) и т.д.


Рада Шлёнская, соорганизатор Фестиваля:

- В процессе работы можно легко убрать внутренние страхи и блоки, ограничивающие личностный и финансовый рост, и вместо них закрепить на бессознательном уровне новые эффективные стратегии поведения в критических ситуациях.


VIII Фестиваль «РАДУГА ЖИЗНИ» пройдет 22 января в «БАНКЕТ ХОЛЛе» (ул. Полбина, 46).
https://vk.com/radu_ga73

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: