Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Врываемся в новый год с беговой дорожкой Orlauf Stellar

Новогодние праздники позади, а значит, пришло время достигать целей, поставленных в ночь на 1 января. Если вы решили следить за здоровьем и привести тело в хорошую форму, вы читаете нужную статью. В ней мы расскажем про классную беговую дорожку Orlauf Stellar — отличный тренажер за разумные деньги.

https://msk.fitnesslook.ru/

Orlauf Stellar — домашняя беговая дорожка для легких и интенсивных тренировок. Мы сделали обзор ее характеристик и убедились, что она отлично справляется со своими задачами.

В подготовке обзора нам помогли эксперты гипермаркета тренажеров для дома FitnessLook в Москве. Здесь вы найдете разные беговые дорожки и другие тренажеры для дома и фитнес-залов. В магазине честные цены, скидки, выгодные акции, подарки к покупкам и бесплатная доставка до дома. Благодаря высокому уровню сервиса у ФитнесЛук более 2 500 положительных отзывов на Яндекс.Маркете и безупречная репутация.

Для кого предназначена беговая дорожка Orlauf Stellar

Тренажер рассчитан на пользователей весом до 150 кг, это очень приличный показатель. Профессиональные модели выдерживают пользователей до 170 кг, а большинство домашних — всего до 120-130 кг. Поэтому Orlauf Stellar впечатляет своими возможностями.

Дорожка предназначена для широкого круга пользователей. На ней можно заниматься быстрой ходьбой, легким или интенсивным бегом. Она подходит как для новичков, так и для тех, кто активно занимается спортом и привык к большим физическим нагрузкам.

Управлять дорожкой легко. Меню русифицировано и интуитивно понятно, поэтому выставить настройки и посмотреть параметры тренировки сможет даже пожилой человек или пользователь, который никогда раньше не занимался на тренажерах.

На что способна дорожка Orlauf Stellar

На дорожке можно разогнаться до 16 км/ч. Это интенсивный бег на скорости, которую развивают хорошо тренированные люди и спортсмены. Чтобы усилить нагрузку на ягодицы и бедра, есть возможность на 4% увеличить угол наклона бегового полотна, получится, будто вы бежите в гору.

Мощный мотор в 2,25 л.с. обеспечивает плавное и равномерное движение бегового полотна при любой скорости. Оно не будет двигаться рывками и притормаживать — можно комфортно идти прогулочным шагом или бежать на максимальной скорости.

Для разнообразия тренировок предусмотрено 15 программ. Они подобраны так, чтобы решать разные задачи пользователей, например, можно выбрать режим, позволяющий похудеть, повысить выносливость или развить мускулатуру.

Безопасные тренировки с Orlauf Stellar

Чем быстрее бег и больше вес пользователя, тем выше нагрузка на суставы и позвоночник во время движения. Поэтому, если дорожка рассчитана на интенсивные тренировки и тяжелых пользователей, у нее должна быть качественная система амортизации.

К амортизации Orlauf Stellar вопросов нет. У дорожки предусмотрены цилиндрические эластомеры и шесть амортизирующих подушек, расположенных по бокам бегового полотна. Со стороны рамы и противоположного от нее края находятся демпфирующие подушки, а по центру — большие. В результате в какую часть полотна пользователь не поставил бы ногу, амортизаторы будут гасить ударную нагрузку, сохраняя суставы здоровыми.

Беговое полотно у Orlauf Stellar широкое, его размеры — 120х47 см. Можно бежать и не переживать, что оступишься или нога соскользнет.

На беговое полотно нанесен антискользящий рисунок, чтобы усилить сцепление полотна с подошвой кроссовок. Это обеспечивает уверенные и комфортные тренировки любой интенсивности.

Orlauf — бренд с безупречной репутацией

Производитель беговой дорожки — компания Orlauf. Она появилась на российском рынке пару лет назад и за это время заслужила доверие покупателей. У компании открыты сервисные центры в крупных городах, поэтому нет проблем с гарантийным и постгарантийным обслуживанием. Все вопросы покупателей решаются в течение 2-3 дней.

Если с использованием дорожки возникают трудности, можно позвонить по горячей линии или заполнить форму обратной связи на официальном сайте производителя. Консультанты подробно рассказывают, как правильно пользоваться тренажером и что делать в случае неполадок.

Отзывы об Orlauf Stellar

Отзывы об Orlauf Stellar подтверждают, что тренажер хорошо справляется со своими задачами. Один из последних комментариев покупателя:

«Покупала дорожку, чтобы похудеть. Занимаюсь 3 месяца, сбросила 4 кг. Начинала с ежедневной ходьбы, сейчас перешла на легкий бег. Планирую потом увеличивать скорость. Раньше пробовала бегать на улице, но на дорожке как-то комфортнее, не так жестко».

Можно ли с Orlauf Stellar добиться отличной физической формы?

Про Stellar можно смело сказать, что это универсальная беговая дорожка. Благодаря техническим характеристикам и программному обеспечению она подходит и новичкам, и тем, кто привык к спортивному образу жизни.

Тренажер гарантирует интенсивные и разнообразные тренировки, отвечает критериям безопасности и надежности. Репутация бренда подтверждает, что при использовании дорожки у вас не возникнет хлопот с ее обслуживанием.

Если планируете провести 2023 год активно и с пользой для здоровья, беговая дорожка Orlauf Stellar станет в этом отличным помощником!

Реклама https://msk.fitnesslook.ru/

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: