Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

PRO.Деньги в бизнесе

О том, как эффективно управлять деньгами в бизнесе и успешно расширять его, лучшие эксперты расскажут ульяновским предпринимателям 17 марта.

Фото: freepik.com

Эффективность бизнеса в 2023 году во многом будет зависеть от того, как представители делового сообщества обмениваются друг с другом опытом и преобразуют его в своей деятельности. Успешные практики, свежие идеи и новый взгляд на управленческий процесс можно найти в кругу единомышленников – руководителей и топ- менеджеров российских компаний, а также ведущих экспертов рынка. И уже в начале весны состоится мероприятие, которое соберет всех этих людей в одном месте.

17 марта в Ульяновске пройдет форум PRO.ДЕНЬГИ В БИЗНЕСЕ. Его организатором является Евгения Трибунская, предприниматель, консультант в сфере личных и корпоративных финансов и автор программ по развитию финансового мышления. Спикерами станут предприниматели и эксперты с огромным опытом:

Зоя Стрелкова, г. Санкт-Петербург

Руководитель направления «Экономика компании» “АРБ Про”. Аналитик, специалист по управленческому учёту, бизнес-тренер. За 12 лет работы в «АРБ Про» увидела «изнутри» сотни бизнесов

Ярослав Савин, г. Екатеринбург

Основатель и руководитель Центра структурирования бизнеса «taxCOACH». Эксперт по организационному проектированию, член палаты налоговых консультантов. 27 лет опыта в юридической, управленческой и налоговой сфере. 352 проекта структурирования бизнеса по всей России

Анатолий Еленкин, г. Ульяновск

Кандидат наук, почетный работник лесной и деревообрабатывающей промышленности. За производственную жизнь восстановил, реконструировал, оптимизировал три мебельных предприятия (Авиастар-Мебель, Прогресс Мебель, Ульяновскмебель). Инвестор в строительные проекты и объекты недвижимости. Более 30 лет опыта руководства промышленным бизнесом.

Андрей Белоногов, г. Краснодар

Бизнес-консультант. Независимый директор в советах директоров частных компаний. Управленец-практик со стажем более 20 лет («ВымпелКом», «Магнит», «Лента», «ЮКОС»). Более 20 реализованных проектов обновления систем управления компаний-клиентов в ритейле, логистике, производстве, дистрибуции, индустрии питания, частной медицине, индустрии развлечений (Х5 Group, ПАО «Татнефть», Сеть супермаркетов «Гулливер», Буровая компания ООО СП «ВИС-МОС», Ресторанный холдинг «MATRESHKI GROUP» и др.)

Алексей Гурьев

Предприниматель. Руководитель международного агентства недвижимости "Этажи" в Ульяновске. Мастер создавать и выращивать сильные команды. Знает Все об инвестициях в недвижимость. Мотивирующий Спикер. Ментор для прокачки навыков предпринимателя.

Журнал «Деловое обозрение» является информационным партнером мероприятия.

Форум состоится 17 марта на площадке Radisson Hotel Ulyanovsk

Фото предоставлено Евгенией Трибунской

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: