Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

В Ульяновске проходит форум PRO.Деньги

8 сентября на площадке конгресс-холла «Кошелев» в отеле Radisson говорят о финансах и о том, как ими правильно управлять.

Фото: freepik

В программе форума запланировано выступление 9 спикеров. На протяжении всего дня они будут делиться с участниками своим личным опытом и техниками управления своим финансовым состоянием.


Евгения Трибунская, организатор форума, консультант в сфере личных и корпоративных финансов, известный ульяновский предприниматель и автор программ по развитию финансового мышления:

- Навык управления деньгами, безусловно, нужен каждому. Он даёт возможность не думать о них и не возносить их на пьедестал. Ведь когда вы не умеете правильно распоряжаться финансами, появляется ощущение постоянной нехватки, и вот вы уже многое готовы сделать ради того, чтобы получить какие-то средства. Так не должно быть. Нужно жить, потому что есть радости: дети, семья, друзья. А не потому, что нужно каждый день вставать и идти зарабатывать. Особенно важно научиться управлять финансами предпринимателям, потому что, помимо личных активов, от них зависит весь бизнес. А от того, как руководитель распоряжается своим делом и его деньгами, зависит и благосостояние его работников.

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: