Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Стал известен победитель бьюти-рейтинга «ДО»

Топ ульяновских косметологий возглавила клиника «Богиня».

Фото: freepik.com

Подведены итоги весеннего голосования за лучший косметологический сервис нашего города. В пятерку лидеров вошли «Лазермед», «Ренессанс Клиник», «БьютиМед» и «Air Clinic», а безусловным победителем ульяновцы признали клинику доктора Марьям Якубовской «Богиня».


Марьям Якубовская
генеральный директор сети клиник управления возрастом «Богиня»

Эмоции переполняют меня и мою команду. Но на самом деле сомнений в победе не было, ведь мы ее заслужили! И более 10 000 пациенток с уверенностью порекомендуют мою клинику как место, где богиню увидят действительно в каждой.

Красота – это то, что вдохновляет нашу команду (команду лучших профессионалов!) развиваться и менять рынок косметологии в Ульяновске. Например, мы сегодня мы предоставляем абсолютно новую для нашего города услугу – управление биологическим возрастом по технологии «Pro-age». Благодаря ей мои пациентки могут не стареть совсем. Не об этом ли мечтает каждый человек?

Так же большим достижением стало открытие «Центра лечения акне». В нашей клинике мы можем исправить абсолютно любое акне и самые сложные дерматологические дефекты за пару месяцев с гарантированным результатом!

Спасибо за доверие, выбор меня и моей клиники в качестве проводников в мир молодости и красоты в Ульяновске!

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: