Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Как в Ульяновской области отметят День предпринимателя?

С 2007 года в нашей стране 26 мая отмечается День российского предпринимательства. Ежегодно в рамках праздника в регионах проводятся разнообразные выставки, презентации, обучающие семинары и консультации, тренинги, круглые столы и другие мероприятия. В нашем городе в честь этого события организован форум «Сделано в Ульяновске», который пройдет во Дворце Спорта «Волга-Спорт-Арена».

Фото: jannoon028, freepik.com

Николай Зонтов, министр экономического развития и промышленности Ульяновской области:

- Приглашаем всех посетить наш форум «Сделано в Ульяновской области». Это будет самое большое событие в сфере предпринимательства, где ульяновские предприятия смогут себя презентовать и найти новых партнеров. Форум посетят байеры, покупатели из других субъектов России, иностранные партнеры. Ожидается визит делегации республики Иран.

В программе мероприятия: мастер-класс о работе на маркетплейсах, сессия с крупнейшими оптовыми и дистрибьюторскими компаниями-импортерами российской продукции, первый SMM-баттл, семинар о защите интеллектуальной собственности и многое другое.

Форум завершится 27 мая шоу «Ulyanovsk fashion week» конкурсом «Мисс Ульяновск» и выступлением Ульяновского государственного симфонического оркестра «Губернаторский».

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: