Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

В Ульяновске состоится VIII Форум деловых женщин

1 марта в отеле Radisson в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство» состоится VIII Форум деловых женщин, в котором примут участие представительницы делового мира из пятнадцати регионов страны.

Фото: freepik.com

В 2023 году Форум деловых женщин был признан лучшим в номинации «Креативное вовлечение» конкурса «Лидеры поддержки. Женщины в экспорте», а также стал победителем ежегодной федеральной премии «Мой бизнес» в номинации «Поддержка женского предпринимательства».

Участников ожидают множество интересных мероприятий и площадок, включая выступления приглашенных спикеров из различных городов, которые расскажут о социальном предпринимательстве, мерах поддержки для самозанятых, экспорте и специфике работы на маркетплейсах. Также на форуме будут организованы фотозона и выставка-продажа продукции и проектов действующих предпринимателей из Ульяновской области и других регионов.

Гости форума смогут поучаствовать в деловых играх под руководством опытных бизнес-тренеров. Будет работать консультационная площадка для тех, кто хочет открыть свое дело, действующих предпринимателей и самозанятых. Кроме того, в этом году Форум деловых женщин станет не только площадкой Евразийского женского форума, но и площадкой Съезда женских комитетов Опоры России.

Для участия необходимо зарегистрироваться на официальном сайте www.businesslady73.ru. Участие бесплатное. Количество мест ограничено.

Форум Деловых Женщин проводится при поддержке центра «Мой Бизнес» в рамках нацпроекта «Малое и Среднее Предпринимательство».

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: