Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Впервые в Ульяновске - «Человек Будущего»

6 апреля в отеле Radisson Ulyanovsk состоится Форум ресурсов, - масштабное мероприятие, которое откроет перед участниками новые горизонты и возможности.

Фото: katemangostar, freepik.com

На уникальном форуме горожан ждет встреча с ведущими спикерами, участие в круглых столах с экспертами, нетворкинг, где можно будет расширить свой круг общения, а также интересные розыгрыши и подарки. Среди спикеров форума - трансформационный ментор Ирина Аргентова, врач сексолог-гинеколог-андролог с более чем 40-летним стажем Евгения Парфенова, психолог, специалист по семейно-родовым системам Фанис Набиуллин, профессиональный консультант в сфере личных и корпоративных финансов Евгения Трибунская, врач-косметолог, главный врач клиник Reline Елена Маслянцына и др.
Организаторы Форума Ресурсов «Человек Будущего» обещают, что это трансформационное событие способно изменить жизнь человека к лучшему, раскроет секреты долголетия, способы наслаждаться жизнью, источники творческой энергии, любви и радости.

Финалом форума станет яркая вечеринка «СУПЕР-МЕСТО», где участников ждет масса незабываемых впечатлений, подарков и заряд энергии на год вперед.

Елена Панфилова, соорганизатор Форума Ресурсов «Человек Будущего»:

- 2024 год – это период эпохальной смены энергий, смены мировых трендов. Наступает новый 20-летний цикл, в котором предстоит жить и активно работать. И очень важно быть к этому готовым, а для этого и нужны РЕСУРСЫ. Развиваем в себе активность, повышаем экспертность, адаптируемся под новый период - и двигаемся вперед. К новым вершинам!

Дополнительную информацию и форму регистрации можно найти на официальном сайте мероприятия.

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: