Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Ульяновцам привезут специи из ДНР

Производитель специй из Донецкой Народной Республики заключил контракт на поставку продукции с «Фермерским островком» в Ульяновской области.

сайт Минэкономразвития Ульяновской области

Индивидуальный предприниматель Наталья Адактилос из ДНР делает специи – сушеный базилик, чеснок, маковая начинка для хлебобулочных изделий, приправы для мяса, птицы, рыбы, грибов, картофеля, фарша, шашлыков, а также различные виды аджик. Теперь все это появится в магазинах региона.

«Активная интеграция малого бизнеса новых регионов, занимающегося производством и поставкой сельхозпродукции, в такие кросс-региональные проекты позволяет предпринимателям значительно расширить рынки сбыта. На сегодняшний день при поддержке Корпорации уже 11 МСП из ЛНР, ДНР и Херсонской области поставляют свою продукцию в наши «Фермерские островки», — отметил генеральный директор Корпорации МСП Александр Исаевич.

Поставщиками «Фермерских островков» стали уже около 1 тысячи малых производителей сельскохозяйственной и пищевой продукции со всей страны.
Напомним, первый «Фермерский островок» открылся в конце 2021 года.

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: