Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Потому что
люблю

Что объединяет ювелирную сеть «ЮвеЛия» и остеопатическую клинику «ВитаЛия»? Эти успешные проекты вместе со своими единомышленниками реализует известная ульяновская бизнес-леди Лия Задорожная. Ей слово.

Фото предоставлено Лией Задорожней

Что может с безупречной точностью выразить необыкновенную силу бытия? Что способно передать остроту наивысшего эмоционального подъема? Пожалуй, только бриллианты. Лишь их сияние может сравниться с молниеносными вспышками настроений. Их твердость равна твердости волевых решений. Их ценность подобна ценности самых дорогих мгновений жизни.

С бриллиантами я работаю почти 20 лет, мой красивый, но невероятно сложный ювелирный бизнес начался с семейного проекта, в котором участвовали моя мама Галина Сергеевна и сестра Юлия. И сейчас я занимаюсь любимым делом вместе с мужем Александром, без которого вряд ли добилась бы успеха. Нам удалось создать команду единомышленников, с которыми мне приятно работать: они понимают и поддерживают во всем.

Мы делаем ставку на штучные изделия, и это касается не только украшений премиум-сегмента, предмета особой гордости сети «Ювелия». Мне неинтересно работать с «массовкой»: даже недорогие ювелирные изделия, представленные в наших салонах (ТРК «Версаль» и «Аквамолл»), восхищают своим ярким дизайном, инновационными технологиями, которые превращают традиционные материалы в настоящее произведение искусства. Посмотрите, как дорого выглядит серебряный браслет с трехслойным золотым напылением от питерских ювелиров! А кольцо из родированного серебра с долговечным антикоррозионным слоем, смотрится, как белое золото.

«Потому что люблю». Эти слова встречают посетителей ювелирного салона «Ювелия» в ТЦ «Версаль». Они стали для меня жизненным девизом. Все, что я делаю, – ради любви. К своей семье. К своему делу. К искусству. К людям

Я внимательно слежу за развитием мировой моды, посещаю специализированные выставки, ищу новых поставщиков, чтобы всегда быть в тренде, радовать ульяновцев новыми коллекциями.

В наших салонах работают профессиональные консультанты, и я сама с удовольствием помогаю клиентам подбирать «гармоничное» украшение – с оглядкой на возраст, цветотип, на мироощущение человека.

Для меня важен результат. Это касается и моего проекта в сфере медицины.

Семь лет назад появилась пожалуй, первая в Ульяновске остеопатическая клиника, где ведут прием уникальные специалисты, владеющие действенными методами безлекарственного избавления от многих недугов. И особое внимание здесь уделяется поиску первопричины болезни, достижению «балансировки» организма, даже с очень запущенными случаями.

«ВитаЛия» - семейная клиника с удивительно теплой атмосферой, профессиональной командой и целым спектром услуг для оздоровления взрослых и детей (остеопатия, рефлексотерапия, апитерапия, гирудотерапия…). Здесь каждому гарантирован нестандартный индивидуальный подход. И когда вижу от наших пациентов слова благодарности в книге отзывов, я счастлива. Сама мысль о том, что мы помогли человеку буквально «встать на ноги», заряжает меня.

Другие материалы спецпроекта:

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: