Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

19 апреля пройдет выставка-форум «Сделано в Ульяновской области»

По обещаниям организаторов, предстоящее мероприятие станет самым крупным за все время его проведения.

Фото: Эльмира Кобина

В этом году выставка-форум «Сделано в Ульяновской области» состоится в Ледовом дворце «Волга-Спорт-Арена», сообщили в региональной Корпорации развития предпринимательства.

Вход на выставку будет свободным. Ульяновцам предоставят возможность попробовать и приобрести продукты, произведенные местными предпринимателями.

Для представителей МСП будут работать площадки по бизнес-кооперации (контрактные биржи и закупочные сессии), площадки по международному сотрудничеству, развитию экспорта и бизнес-образованию.

По словам председателя Совета директоров Корпорации развития предпринимательства Руслана Гайнетдинова, основная идея форума – усиление кооперации между малым бизнесом, крупными компаниями и инвесторами, формирование производственных цепочек.


Руслан Гайнетдинов
председатель Совета директоров Корпорации развития предпринимательства Ульяновской области

– В 2017 году в форуме приняли участие представители Грузии, Армении, Китая, Ирана. В этом году планируется участие Индии, Китая, Азербайджана, Бангладеш и большой делегации из Киргизии. Ежегодно форум показывает свою практическую пользу для бизнеса. В этом году форум обещает быть еще более масштабным. Мы планируем переформатировать работу некоторых площадок для удобства взаимодействия бизнеса и повышения эффективности.

Зарегистрироваться на форум можно на официальном сайте мероприятия, узнать подробности можно по тел. 8 (8422) 41-45-82 (Региональный центр поддержки и сопровождения предпринимательства).

По теме:

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: