Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Ульяновскому бизнесу предлагают бесплатное продвижение в интернете

Региональный фонд поддержки предпринимателей готов представить интересы компаний на торговых интернет-площадках.

В рамках Года предпринимательства в Ульяновской области разработана новая мера поддержки бизнеса. Ульяновский центр развития предпринимательства заявил о готовности самостоятельно зарегистрировать местные компании на крупных интернет-площадках по продаже товаров и услуг.

Первая предлагаемая площадка - Supl.biz. Ежемесячная посещаемость портала - 160 тыс., количество компаний-покупателей – более 100 тыс. и столько же сделок за три года.

Вторая площадка – Allbiz. Это международный центр интернет-торговли, работающий на рынке России и других стран мира на 26 языках. На портал заходят 220 млн пользователей в год, в том числе представители 1,3 млн компаний из 90 государств.

Площадка номер три - Продуктцентр.ру - интернет-выставка «Производство России». Это первый интернет-ресурс, рекламирующий только российских производителей и продукцию отечественного производства. На портале представлено 34 тыс. наименований товаров, им ежемесячно пользуются более 230 тыс. посетителей.

Четвертая площадка - Сделки.ру. Это торговая площадка для бизнеса, объединяющая 34 тыс. компаний. На ресурсе размещены предложения от 30 тыс. поставщиков. Сумма заключенных сделок превысила 100 млрд рублей.

Для того чтобы Ульяновский центр развития предпринимательства зарегистрировал компании на этих площадках, нужно предоставить центру необходимую информацию - название организации, имя контактного лица, телефон, e-mail, сайт. Эти сведения принимаются по электронному адресу ul_crp73@mail.ru или по телефону: +7(8422)27-05-23.

Материалы по теме:

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: