Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

В Ульяновске запустят третий курс проекта «Мама-предприниматель»

Старт образовательной программы намечен на октябрь.

Фото: Эльмира Кобина

Корпорация развития предпринимательства Ульяновской области объявила набор участников в федеральный социально-образовательный проект «Мама-предприниматель».

Программа разработана «Опорой России» и федеральной Корпорацией МСП. Соорганизатором и грантодателем выступает Благотворительный фонд Amway «В ответе за будущее».

В Ульяновске уже прошли два курса этой программы. Победительницами прошлых потоков стали Луиза Шакирова с проектом производства кроваток-трансформеров и детского текстиля «Уют для крохи», Дарья Парилова с проектом музыкальной школы и Ксения Биржевая – «Театр в коробке». Луиза Шакирова и Ксения Биржевая получили от Благотворительного фонда Amway 200 тыс. рублей на развитие своего дела, а Дарье Париловой вручили грант от Правительства Ульяновской области на годовой информационный и digital support.

Как сообщают в Корпорации развития предпринимательства Ульяновской области, участие в проекте «Мама-предприниматель» приняли 60 жительниц региона, из них 20% уже зарегистрировали свой бизнес.

Подать заявку на участие в третьем курсе проекта можно на официальном сайте корпорации. Дополнительная информация – по телефону: +7 (8422) 41-45-82.

Материалы по теме:

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: