Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

В апреле в Димитровграде пройдет проект «Мама-предприниматель»

Пятидневный курс пройдет в новом креативном пространстве «Горизонт».

Фото: Эльмира Кобина

Четвертый сезон федерального образовательного проекта «Мама-предприниматель» пройдет в Димитровграде, сообщила пресс-служба областного правительства.

Старт пятидневного курса тренинг-интенсива запланирован на 6 апреля. Площадкой для его проведения выбрали креативное пространство «Горизонт» по адресу ул. Димитрова, д. 8а.

Участие в проекте могут принять женщины, находящиеся в отпуске по уходу за ребенком, стоящие на учете в службе занятости, матери несовершеннолетних детей. Участие в проекте бесплатное.

На курсе знакомят с основами бизнес-планирования, маркетинга, работой с поставщиками и инвесторами, а также прорабатывают свой собственный бизнес-проект, который по окончанию курса выносят на суд жюри. В программу также входит общение с действующими предпринимателями и посещение предприятий.

По информации Корпорации развития предпринимательства Ульяновской области, за время реализации проекта в регионе около 20 женщин открыли свое дело.

Подать заявку на участие в проекте можно на сайте openbusiness73.ru. Более подробную информацию можно получить по тел.: +7(8422)41-45-82.

По теме:

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: