Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Первый ульяновский инвестфорум
пройдет в межрегиональном формате

Организаторы опубликовали программу форума, в которой заявлено шесть мероприятий, в том числе выступления спикеров из Москвы и Санкт-Петербурга.

Первый инвестиционный форум Ульяновска, который состоится 19 мая в Hilton Garden Inn, пройдет в межрегиональном формате. Об этом сообщили организаторы мероприятия – Корпорация по развитию предпринимательства Ульяновской области, УРО «Опора России», Центр развития бизнеса «Интенсив» и event-агентство Lucky Event.

Межрегиональный инвестиционный форум – это площадка, где участники мероприятия смогут получить знания от успешных предпринимателей о самых актуальных темах в сфере бизнеса, узнают, где найти инвесторов и как с ними работать, получат возможность лично пообщаться с владельцами крупных компаний и бизнесов города и региона. Программа форума опубликована на официальном сайте мероприятия.

Программа форума включает четыре ключевых блока:

1. Торжественное открытие, финал проекта «Бизнес-поединки», дискуссионная площадка с первыми лицами города и региона, включая губернатора Сергея Морозова.

2. Ярмарка инвестиций – презентация бизнес-проектов потенциальным инвесторам, подписание соглашений о сотрудничестве.

3. Мастер-классы генерального директора Skillbox Дмитрия Крутова (Москва) и дизайнера одежды, владельца магазина Freedom Store Дмитрия Тимуршина (Санкт- Петербург), а также «менторская гостиная» с ведущими предпринимателями города (семь менторов и два часа общения тет-а-тет с разбором бизнеса и персональными консультациями).

4. Фестиваль правдивых историй True Story Fest – два часа невыдуманных историй известных ульяновских предпринимателей о проблемах, с которыми им приходится сталкиваться каждый день. Участниками фестиваля станут студенты, предприниматели, специалисты и те, кто хочет открыть свой бизнес. Ожидаемое количество гостей – 400 человек. Мероприятие бесплатное, по предварительной регистрации на сайте форума.

«Деловое обозрение» – информационный партнер Межрегионального инвестиционного форума. Следите за новостями о мероприятии на uldelo.ru.

По теме:

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: