Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

На ИННОПРОМе ульяновская IT-компания заключила соглашение о цифровой трансформации российской промышленности

PROF-IT GROUP и Strategy Partners объединят усилия для цифровой трансформации российских промышленных предприятий.

Фото: предоставлено организаторами выставки ИННОПРОМ – 2019

На выставке ИННОПРОМ – 2019 ульяновская компания PROF-IT GROUP и консалтинговая компания Strategy Partners (Москва) подписали соглашение об объединении усилий в создании полного цикла услуг по цифровой трансформации российских промышленных компаний – от оценки готовности предприятий к проектам, создания стратегии цифровых изменений в бизнес-моделях, коммерческих, производственных и внутрикорпоративных процессах, до внедрения и разработки IT-решений.

Strategy Partners работает с 1994 года. В 2018 году в компании был создан Центр цифровой трансформации, который разрабатывает такого рода проекты для крупнейших российских компаний, регионов и городов в сотрудничестве с Ахенским центром экспертизы Индустрии 4.0.

PROF-IT GROUP дополнит компетенции консультантов Strategy Partners своей отраслевой и технологической экспертизой. Ульяновская компания планирует использовать свою практику цифровизации крупного бизнеса из отраслей авиа-, судо-, машиностроения, автомобильного производства, сферы госуслуг, пассажирских перевозок и др.

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: