Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

В «мамском» квизе
победили «Леди в красном»

Журналист uldelo.ru побывала на женских «играх разума». И не просто побывала, но и приняла в них участие – в составе команды с говорящим названием «Деловая колбаса».

Фото предоставлено организаторами

Организатором необычного мероприятия под названием «IMOMS. Игры разума» выступила Алла Жидкова, героиня обложки «Делового обозрения», руководитель известного в Ульяновске семейного тренингового центра. Она знает, «чего хотят женщины»: чаще всего «Центр Вселенной Аллы Жидковой» посещают представительницы прекрасного пола. Для них и была организована интеллектуальная командная игра-шоу, которая вызвала столько положительных эмоций.

2 ноября в VJ ресторане Royal Music Hall яблоку негде было упасть. Получилось целых 17 команд, в составе которых оказались студентки, домохозяйки, бизнес-леди… Среди присутствующих была замечена глава Чердаклинского района Мария Шпак с дочкой Миланой. Да, некоторые участницы «мамского» вечера пришли с детьми, и для ребятни в караоке-зале RMH устроили специальную вечеринку с аниматорами, розыгрышами, угощением.


А в это время в главном зале VJ ресторана развернулась нешуточная борьба за первое место в «играх разума» и ценные призы от спонсоров. Участниц ждали пять раундов квиза, во время которого зажигательный ведущий задавал вопросы на логику, находчивость, эрудицию. Темы специально подобраны «под женщин», например, очень много было загадок об индустрии красоты. Вы, например, знали, что британские модницы в Средневековье использовали для искусственных бровей… мышиную шерстку? А идеалом красоты среди японок когда-то считался черный цвет зубов!


В перерывах между раундами участницы «IMOMS» фотографировались в фотозоне, аплодировали артистам из барабанного шоу, зажигали на танцполе, а также испытывали судьбу в лотерее. Так, главред «ДО» Татьяна Задорожняя выиграла сертификат на посещение банного комплекса.


Но самые весомые подарки ждали победительниц игры. Команда «Леди в красном», полностью подтвердившая расхожее выражение «красный – цвет победы», получила от спонсоров авторские украшения, абонементы в фитнес-клуб и т.д.


Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: