Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

«Круглая дата»
в бизнес-формате

Медиахолдинг «Мозаика» отметил 25-летний юбилей в кругу партнеров и друзей.

Фото: Виктория Чернышева

Кого сейчас удивишь банкетами, концертами, спектаклями – а именно так предпочитают отмечать «круглые» даты многие российские компании. Медиахолдинг «Мозаика» – ведущий игрок информационно-рекламного пространства региона – подошел к празднованию своего 25-го дня рождения креативно: провел юбилейные торжества в модном формате бизнес-завтрака.

На приглашение позавтракать в компании команды медиахолдинга «Мозаика» откликнулся весь цвет ульяновского бизнеса – собственники и топ-менеджеры компаний из разных сфер региональной экономики.

В концептуальном ресторане «Beforе 2.0», который недавно пережил ребрендинг, яблоку некуда было упасть! Среди гостей были замечены первые лица и собственники таких компаний, как клиника ReLine, Мегафон, «Тойота Центр Ульяновск», «Ростелеком», «Развитие», «Окна Ясень», «ОЛИМП», спа-салон «Эдельвейс», «Одиссея», теплоходная компания «ВолгаWolga», «ВТБ Медицинское страхование», МЦ «Семья», «МИБС Ульяновск», сеть детских центров «Тип-топ», DARS и т.д.

Ради такого события отложили дела и топ-менеджеры всех крупных банков, представленных в регионе, – Сбербанк, ВТБ, Альфа-Банк, Россельхозбанк, «Открытие», «Венец». Гости не скупились на теплые слова поздравлений, вручали цветы, подарки (роскошный торт от банка «Открытие» оказался очень вкусным!). От мэрии города юбиляру презентовали картину с видами старого Симбирска.

В приветственном слове председатель Совета директоров медиахолдинга «Мозаика» Расих Гатауллин поблагодарил партнеров-друзей за многолетнее сотрудничество, отметив, что дата бизнес-завтрака – 3 декабря – была выбрана неслучайно: в этот день 22 года назад родился журнал «Деловое обозрение», «детище» медиахолдинга «Мозаика».

Команда компании-юбиляра подготовила для своих гостей приятные подарки и сюрпризы. Были разыграны ценные презенты – абонементы в фитнес-клуб «Венец», спа-центр «Эдельвейс» и бесплатная публикация в февральском номере «ДО». Не обошлось и без праздничного угощения. Вкусные закуски из нового меню лично презентовал шеф-повар ресторана «Beforе», а огромный именинный торт, который оказался прекрасным снаружи и внутри, специально к юбилею медиахолдинга «Мозаика» испекли кондитеры фабрики «Полинка», лауреата регионального конкурса «Бренд года – 2019».

Главным же и самым полезным подарком участникам бизнес-завтрака стал тренинг «Формирование вовлеченности и приверженности сотрудников компании» от харизматичной Татьяны Люлькиной, профессионального коуча Международной федерации коучинга ICF, тьютора программы МВА, ректора учебного центра «Симбирск-ЛИНК». Интересно, доступно и выразительно эксперт рассказала о важности целеполагания в компании, о пользе комплиментов, способах создания драйва среди сотрудников и т.п.

После деловой части юбилейного мероприятия гости не спешили покидать уютные стены «Beforе»: душевное общение, полезный нетворкинг – традиционная часть всех мероприятий, которые организует команда медиахолдинга «Мозаика» для своих друзей и партнеров.


Михаил Абрамов
директор Ульяновского филиала АО «Россельхозбанк»

– Скажу честно, я впервые посетил бизнес-завтрак, организованный медиахолдингом «Мозаика» и журналом «Деловое обозрение». Мои впечатления – самые положительные: очень теплая дружеская атмосфера, полезный мастер-класс, вкусная еда и много позитивных людей вокруг (к слову, очень рад был тому, что повстречал много своих знакомых, с кем давно не виделись). Так что это утро определенно было очень добрым и удачным! Спасибо медиахолдингу за приглашение, еще раз примите поздравления с вашим 25-летием. Процветания, роста!


Елена Лежень
директор, главный врач ООО «Здоровая Семья»

– Спасибо за приглашение на юбилей медиахолдинга «Мозаика», который прошел в радостной обстановке, где совмещались приятное общение, новые знакомства и получение ценной информации от спикера Татьяны Люлькиной.

Пусть ваша компания развивает свои горизонты, становится крепче год от года, процветает и прирастает в успехе и стабильности. Желаю новых идей, креативности, свежих сил и энергии сотрудникам!

Благодарю за сотрудничество!

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: