Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Запущен всероссийский опрос предпринимателей о бизнес-климате

«Опора России» начала масштабное исследование делового климата во всех регионах страны. Чтобы принять участие, нужно заполнить анкету, состоящую из 36 вопросов.

Исследование «Предпринимательский климат в России: ИНДЕКС ОПОРЫ» предполагает оценку условий ведения бизнеса в регионе по таким факторам, как эффективность институтов и механизмов государственной поддержки, доступность финансов кадровый потенциал региона, административные барьеры и издержки и т.п.

«Обобщенные результаты исследования будут представлены широкой общественности и органам исполнительной власти в марте 2020 года, открыв новые возможности для диалога с органами власти на федеральном и региональном уровне по вопросам, связанным с развитием МСП и улучшением предпринимательского климата», – прокомментировала пресс-служба «Опора России».

Для участия в анкетировании нужно оставить свои персональные данные – ФИО, город, компания и должность, мобильный телефон, юридический статус. Как заверяют организаторы, эти данные разглашаться не будут.

Пройти опрос можно по ссылке.

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: