Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Весна уже здесь! В Ульяновске открылся Первый форум «Чего хочет женщина»

Сегодня в гостиничном комплексе на Гончарова, 25 проходит необычное для Ульяновска событие – Первый форум «Чего хочет женщина», который объединил около 200 прекрасных дам. Все они хотят узнать, как правильно расставлять приоритеты, чтобы не страдала ни одна сфера жизни.

Фото: Виктория Чернышева

Организатором форума выступил медиахолдинг «Мозаика». Он собрал пул уникальных экспертов, готовых ответить на самые сложные вопросы женщин. Что есть цель и как она зависит от ресурса? Как создать и сохранить счастливые отношения? Как жить в кругу жизненной силы?


Ольга Манахова

руководитель event-направления медиахолдинга «Мозаика»

В Ульяновске еженедельно проводятся всевозможные бизнес-мероприятия. Но мы решили, что на пороге весны самое время организовать не деловой, а именно женский форум. Женщины всегда задают очень много вопросов, их волнуют многие темы. Отклик оказался очень большим: на форум пришло более 200 участниц. Было много спикеров, которые хотели выступить, а потому нам даже пришлось ужать программу и оставить какие-то темы на будущее. Возможно трансформируем это мероприятие в «Чего хотят мужчины» — такой запрос мы уже получили.

Своими лайфхаками поделятся создатель и идейный вдохновитель тренинг-пространства «Центр Вселенной» Алла Жидкова, учредитель и научный руководитель Центра коррекционной и семейной психологии Дарья Герасименко (Сологуб), женский психолог, гештальт-терапевт, специалист по семейным отношениям Олеся Северова, стилист, имиджмейкер, дизайнер одежды Наталья Рыжикова.

На самый заветный вопрос свободных девушек – «Как найти мужа» – ответы будут мужскими: перед участницами форума выступят НЛП-тренеры из Санкт-Петербурга Максимилиан Бакиров и Дмитрий Ломоть.

Лекционную программу форума разбавят показ модной женской одежды салона твоего стиля «Мяtа», фуршет и розыгрыш призов от спонсоров: сертификаты разыграют «Тойота Центр Ульяновск», медицинский центр «Академия», клиника красоты и долголетия «Дега» и Алла Жидкова.

Форум продлится еще несколько часов. Как обещают организаторы, участницы уедут домой с багажом ценнейших знаний, которые помогут им спокойно обращаться с деньгами, быть успешными и в карьере, и в личной жизни.

Следите за событиями форума на нашем сайте.

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: