Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

«Радуга жизни» для друзей «ДО»

В апреле прошел бизнес-бранч с «Деловым обозрением». Самый необычный в истории BBDO.

Фото: Константин Салмин

Традиционно закрытые партнерские мероприятия «Делового обозрения» проходят так: перед гостями выступает уважаемый спикер (как правило, бизнес-тренер), потом слушатели задают вопросы, общаются между собой в неформальной обстановке за чашкой кофе.

В этот раз все было по-другому. Даже напитки. Но все по порядку.

Итак, место встречи с участниками апрельского бизнес-бранча – центровое кафе «Афаритат», уютное и симпатичное. И заведение стало еще краше с роскошной фото-зоной от сестер Комисаровых. Гости BBDO с удовольствием позировали на сверкающем фоне.


За музыкальное сопровождение отвечала известная шоу-компания «БРАВО», за диджейский пульт встал сам Азат Санатуллин.

Основную программу тоже вели «звезды» - организаторы фестиваля трансформационных психологических игр «РАДУГА ЖИЗНИ» Рада Шлёнская, Оксана Красун и аромадизайнер Юлия Турутина. Гости BBDO стали участниками уникального иммерсивного шоу, где звуки, запахи, вкусы, чувства, логика и интуиция оказались тесно переплетены между собой и дали каждому необыкновенные смысловые подсказки.

В программу иммерсивного действа органично вписалась дегустация авторских коктейлей от Выездного бара BAR.DO. Гости пробовали необычные миксы с разными вкусами, даже «каменным». Узнали, что из цитрусового коктейля «вынули» цвет и много других «фишек» барменов бара «Культура» на ул. Федерации. А «на посошок» все присутствующие угостились вкуснейшей «Радугой жизни», коктейлем, названным в честь фестиваля, который делает жизнь людей ярче и лучше.

За угощение участников партнерского мероприятия отвечала команда кафе «Афаритат» во главе с семейной парой Татианой и Рафаэлем (нетрудно догадаться, почему заведение на Энгельса, 25а так называется). Гости были в восторге от изысканных закусок с рыбой и морепродуктами, овощами и домашним сыром. А как знаменитые ПП-десерты от Тати! Продукцию торговой марки «Десерты можно всем!» ели все, даже те, кто строго следит за фигурой, считает калории.

В общем, встреча, прошедшая в необычном формате, подарила массу положительных эмоций представителям ульяновского делового сообщества.

А под занавес мероприятия гости случился настоящий сюрприз. Как выяснилось, картина, коллективно созданная участниками бизнес-бранча, не что иное, как портрет главного редактора журнала «Деловое обозрение» Татьяны Задорожней. Такого точно не было на BBDO!

По вопросам организации и участия в бизнес-бранчах с «Деловым обозрением» обращаться: delo@mosaica.ru

Вероника Градова

Фото Константин Салмин

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: