Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Представляем участников рейтинга ульяновских психологов

Фото: SHVETS production ,pexels.com

Рада Шленская

Высшее психологическое образование (УлГУ, 2007), член Международной профессиональной гильдии психологов-игропрактиков, организатор фестиваля трансформационных и бизнес-игр «РАДУГА ЖИЗНИ» в Ульяновске.

В профессиональной деятельности Рада Шленская активно использует трансформационные психологические и бизнес-игры нового поколения.

Среди них базовая игра «ПОРЯДОК В ГОЛОВЕ». Отлично подходит для решения коммуникативных проблем и конфликтных ситуаций как для детей (особенно подростков), так и для взрослых. Игра позволяет выявить и обезвредить причины нежелаемого поведения и развивает навыки эффективного самоанализа, которые далее помогают сохранять свои ресурсы, повышать эффективность деятельности и общения с окружающими людьми.

Женская ресурсная игра «КРУГ СИЛЫ», где с помощью арт-терапии можно освободиться от негативных эмоций, ограничивающих убеждений и наполниться ресурсной энергией, раскрыть личностный потенциал и осознать дальнейшие пути к достижению целей.

Бизнес-игра «4 КРЫЛА»

Навыковая групповая игра, в которой разбираются особенности взаимодействия между заказчиками-потребителями услуг, исполнителями, подрядчиками и др. Игра позволяет в короткий промежуток времени понять «боли и потребности» всех участников ситуации и научиться выстраивать эффективные коммуникации и взаимодействие.

Запись на игры и консультации осуществляется по тел.: 8(905)349-23-41 или на странице ВК:

club144822323 | @psychologiesonline

Наталья Бодина


Коуч, психолог-эксперт, организатор и руководитель проекта «Top Job ПрофФорсайт». Является региональным экспертом в области профессионального самоопределения подростков. Ведет профориентационные и трансформационные игры.

Разработчик программ тренингов по конфликтологии, стресс-менеджменту, командообразованию и формированию команды лидера.

Ведущая курсов переподготовки, педагог-психолог, психолог-консультант, игропрактик.

Коуч, ведущий к цели! Основа ее работы – фокусировка клиента на том, что с ним происходит «здесь и сейчас».

Провела более 1000 консультаций, которые привели клиентов к позитивному результату, помогли им выбраться из сложной жизненной ситуации, закончить деструктивные отношения, принять важные решения, определить и развить свои способности и таланты.

Победитель регионального конкурса профессионального мастерства «Педагог-психолог 2020» – 1 место.

Участник Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Педагог-психолог 2020» – 20 место по России.

Победитель конкурса «Лучший мастер-игропрактик ВЕСНА 2022», организованного в рамках юбилейного фестиваля трансформационных психологических игр «РАДУГА ЖИЗНИ».

Участник II Всероссийского слета игропрактиков.

ВК: vk.com/bodink

vk.com/club187664333

Тел. 8(905)036-58-55

Фото предоставлено Р. Шленской

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: