Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

«Радуга жизни» озарила Ульяновск

В нашем городе состоялся пятый юбилейный фестиваль трансформационных и бизнес-игр «Радуга жизни».

Фото: Лейсан Валиуллова

Открыли мероприятие организаторы фестиваля Рада Шлёнская и Оксана Красун, их вдохновляющие слова создали атмосферу праздника для души и настроили на глубокую работу по личностному росту и поиску новых возможностей развития бизнеса.

Среди гостей были предприниматели и самозанятые из разных сфер деятельности, выпускники ФГНИСТ УЛГУ, а также работающие в найме, но мечтающие открыть своё дело.


Рада Шлёнская
соорганизатор

- С помощью трансформационных игр можно найти свои точки роста, прокачать финансовое мышление, понять, как гармонизировать отношения и определить своё предназначение.


Фестиваль проходил в два дня. В первый день участники познакомились с мастерами из Москвы, Саранска, Ульяновска и имели возможность поучаствовать в любых демо-версиях 25 игр, представленных на фестивале, среди которых одна из нашумевших и высокоэффективных - «Формула денег» Оксаны Красун.

Помимо психологов и коучей на фестивале давали консультации нумерологи, астрологи, специалист по китайской метафизике и фэн-шуй и др.


Второй день начался с необычного иммерсивного шоу, где звуки, запахи и вкусы в переплетении с оптическими иллюзиями и неожиданными инсайтами давали неожиданные подсказки и осознания о путях достижения цели.

На фестивале также состоялся розыгрыш призов от партнеров и сертификатов на полноформатные игры, а также подвели итоги конкурса «Лучший игропрактик – Весна 2022».

Победителем стала Наталья Бодина - эксперт World Skills, психолог, бизнес-тренер, бизнес-консультант, сертифицированный игропрактик и практик НЛП, разработчик деловых и игровых тренингов.


Ольга Крестова
клинический психолог, сексолог, специалист по химической зависимости и профилактике зависимого поведения, автор и ведущий трансформационных игр (Москва)

- Это было невероятно! У меня большой опыт участия в фестивалях, конференциях и конгрессах, всегда думала, что удивить меня сложно, но оказалось, что нет. Организаторы фестиваля в Ульяновске, Рада Шлёнская и Оксана Красун, вы шикарные! Все идеально и продумано до мелочей. Я так наполнилась ресурсами, что провела 4 игры за два дня на одном дыхании...

Фото: Константин Салмин

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: