Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Сани готовят летом!

Поговорка права, и звезды это подтверждают. Сейчас по всем направлениям в бизнесе нужно подготовиться к тому, что будет происходить в ближайшем будущем, и извлечь из этого максимальную пользу.

Фото: freepik.com, rawpixel.com

Оксана Цыганцова

Практикующий астролог

Итак, какой ориентир нам задают небесные светила:

Июнь – месяц деловой активности. Мы начали адаптироваться к тому, что происходит вокруг нас, теперь нужно начинать действовать: запускать проекты, рекламу, вести переговоры.

Повышение социальной активности будет способствовать быстрому продвижению. Удачный месяц для старта продаж в любой сфере.

3 июня заканчивается период Ретромеркурия, когда все процессы, связанные с коммуникациями, протекали медленно, после этой даты все встанет на нужные рельсы.

С 11 июня соединение Венеры и Урана будет влиять не только на личную жизнь, но и на удачу в финансовых делах, где возможен неожиданный поворот, особенно если вы решите действовать в партнерстве.

В июне у Сатурна благоприятные аспекты к главным светилам Солнцу и Луне, поэтому ожидается смягчение ограничений, связанных с передвижением. Это значит, что можно планировать командировки, отпуска.
В июле для бизнеса будут иметь важное значение два аспекта: соединение Марса и Урана (25.07 – 10.08) и тригон Юпитера и Меркурия (21–21 июля).

Аспект Марса и Урана будет требовать в некотором смысле «революционных действий», когда стратегию бизнеса придется круто поменять. Текущие условия показывают, что лучше всего ориентироваться на краткосрочное планирование. Самое время пересмотреть, что уже устарело в вашей компании, и начать применять новое, чтобы стать вне конкуренции.

Тригон Юпитера и Марса создаст позитивный настрой в общественной жизни, когда можно проводить социально ориентированные мероприятия, промоакции. В этот же период благоприятно расширять рынки сбыта продукции, решать юридические вопросы, работать над миссией и философией компании.

Положение планет в августе говорит о том, что пришло время отказаться от непродуманных решений и авантюр в плане финансов, каждый шаг взвешивать и выверять. Аспекты Меркурия и Урана, Нептуна и Марса будут способствовать подъему творческой энергии, когда вдохновение приводит нас к великолепному результату. Тригон Плутона и Марса с 8 по 22 августа – удачное время для тех, кто поставил себе глобальную цель. Мощная энергия этих планет поможет в ваших начинаниях.

Вот такие энергии нас ожидают летом!

vk.com/astrolevel_up

8-917-627-81-44

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: