Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

В центре Ульяновска ограничили движение по трем улицам

О перекрытии дорог сообщили в городской администрации.

Фото: Константин Салмин

С 4 июля до 3 октября в связи с реконструкцией улицы Федерации был введен запрет на движение транспортных средств на участке улицы от ее пересечения с переулком Молочным до пересечения с улицей Можайского. Подрядной организации предстоит переустройство канализации и проведение работ в рамках проекта «Чистое небо». Согласно проекту работ планируется полное обновление 480-метрового участка от Карла Маркса до Можайского.

С 8 июля до 30 сентября будут проводиться земляные работы по реконструкции теплотрассы диаметром 700 мм на протяжении всей улицы Лесной: до 26 августа – на участке от дома №12 до перекрестка с улицей Островского, с 27 августа по 30 сентября – от дома №12 до перекрестка с улицей Гагарина.

Кроме того, по информации городской администрации, до 11 августа продлевается перекрытие движения по бульвару Пластова (на участке от Радищева до Корюкина), где работы по техническому перевооружению теплосети выходят на перекресток с улицей Радищева – при движении в сторону северной части Ульяновска здесь будет сужение проезжей части.



Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: