Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Надежность, проверенная временем

Так переводится название автомобиля Changan, которое состоит из двух китайских иероглифов: Chang и an.

В апреле этого года прошла знаковая автомобильная выставка – Шанхайский международный автомобильный салон, на котором презентовали свои новинки многие лидеры мирового автопрома. На суд посетителей было предоставлено более полутора тысяч моделей, от комфортных городских кроссоверов до футуристических спорткаров.

Наш город решил не отставать от столь важного события: дилерский центр «Армада-Авто» вывел на ульяновский рынок автомобили марки Changan, одного из крупнейших китайских автопроизводителей, входящего в «Большую четверку» КНР. На апрельской презентации гости смогли познакомиться сразу с четырьмя моделями Changan.

CS35 PLUS. Стильный и динамичный дизайн, притягивающий взгляды, четкие линии кузова, каскадная решетка радиатора, увеличенные колесные арки, парящая крыша дополнены широким выступающим спойлером на крыше.

Удобная спортивная форма мультифункционального руля облегчает посадку и высадку водителя. Основная информация выводится на сенсорный дисплей универсальной мультимедийной системы.

Кроссовер CS55 plus имеет лаконичный и брутальный дизайн, обсидиановую решетку радиатора, оснащен самыми современными технологиями.

Благодаря независимой подвеске, дисковым вентилируемым тормозам и высокому дорожному просвету автомобиль обеспечен высокой проходимостью, достойной динамикой при невысоком расходе топлива, а также высокими ходовыми качествами, безопасностью и комфортом.

Несколько другой класс представляют модели UNI-V и UNI-К.

Первый – хищный спортивный седан, выполненный в лучших традициях бренда. Уникальный дизайн решетки радиатора и всего автомобиля в целом, светодиодная оптика, кожаная отделка и круиз-контроль придутся по душе автолюбителям, ценящим новейшие технологии в комплексе с изящным внешним видом. И все это, разумеется, под соусом фирменной безопасности за начальную стоимость от 2,65 млн рублей.

Настоящей же звездой презентации стал второй представитель семейства – модель UNI-K, концептуальный кроссовер, созданный в Европейском дизайн-бюро в Турине.

Безрамочная декоративная решетка и скрытые в дверях ручки, фирменная светодиодная оптика и кожаные сидения с подогревом – вот далеко не полный список того, что приобретет покупатель данной модели. Любителям музыки понравится саунд-система от Sony c 10-канальным усилителем, поклонники тишины и покоя оценят качество аэродинамики и звукоизолирующих материалов.

Не обошлось и без мощности: машина оснащена двухлитровым турбомотором с 226 «лошадками» под капотом.

Каждая модель и бренд в целом впечатляют сбалансированностью, продуманностью, уникальным «дорогим» дизайном на стыке европейской классики и азиатской футуристичности. Автомобили Changan отлично подойдут как молодым активным людям от айтишника до маркетолога, так и топ-менеджеру крупного бизнеса. Именно китайские авто теперь задают тренды на мировом рынке, и Changan – один из таких, «модных», но в то же время надежных, технологичных брендов.

Основные конкурентные преимущества Changan – качество сборки, пятилетняя гарантия, или 150 тыс. километров беспроблемных путешествий, обеспечение гарантийного и постгарантийного обслуживания, а также наличие любого из предложенных автомобилей на складах дилерского центра.

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: