Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе
erid:LjN8K84XB

Формула успеха

ГК «Армада-Авто» стала победителем рейтинга «ДО». Об успехе и планах компании – в интервью с генеральным директором Владимиром Шурыгиным.

Владимир Шурыгин

– На протяжении двух месяцев ульяновцы выбирали лучший, по их мнению, автосалон города и победителем – весьма ожидаемо – стала «Армада-Авто». Как думаете, что стало причиной такой популярности?

– «Армада-Авто» работает на рынке Ульяновска уже 15 лет. За эти годы мы провели огромную работу по активному наращиванию доли рынка в регионе. А в течение последнего года увеличили свое присутствие в несколько раз. На сегодняшний день группа компаний «Армада-Авто» имеет самый большой портфель брендов в Ульяновске. Мы можем предложить нашим клиентам выбрать автомобиль по любым запросам и потребностям и гарантируем, что после покупки им не придется беспокоиться о дальнейшем обслуживании и наличии запасных частей. Также сейчас мы активно развиваемся не только в Ульяновске, но и в других регионах страны.

– Сколько брендов вы представляете на ульяновском автомобильном рынке?

– Сейчас в портфеле ГК «Армада-Авто» девять брендов легковых автомобилей: HAVAL, Geely, Changan, JAC, Kaiyi, Baic, Jetour, Mitsubishi, Mazda, и шесть брендов грузовых автомобилей: Sitrak, Howo, Dongfeng, Shacman, Lovol, МАЗ. И это далеко не предел, мы продолжаем активную работу с крупнейшими мировыми производителями. Сейчас лидером евразийского авторынка, безусловно, является Китай, их технологии на голову обходят конкурентов, так что планируем расширяться в этом направлении.

– Какой спектр услуг оказывает ваша компания клиентов кроме продажи авто?

– «Армада-Авто» сейчас – это не только продажи, но и сервисное обслуживание, сотрудничество с кредитными и лизинговыми компаниями. Для сектора грузовых авто мы помогаем в подборе нужной комплектации, совместно с клиентом проходим путь от заключения контракта до получения техники. Также в нашем пакте есть отдельный бренд по продаже автомобилей с пробегом – «Автобери». Для покупателей авто с пробегом у нас существует отдельная программа лояльности по дальнейшему сервисному обслуживанию автомобиля.

– Вы активно развиваетесь, расширяете свое присутствие на рынке. В каких направлениях сейчас ведется наиболее активная работа?

– Сейчас мы работаем над открытием новых салонов и увеличением узнаваемости «Армада-Авто» в других регионах. В центре особого внимания, конечно, сектор грузовой и специальной техники, на которую сейчас очень большой запрос со стороны как физических, так и юридических лиц. Ну и конечно, «Автобери» – автомобили с пробегом после качественной проверки и с гарантированным сервисным обслуживанием пользуются спросом со стороны ульяновцев. Также хочется отдельно сказать о нашей команде. Мы проводим постоянную работу по увеличению профессионализма наших сотрудников, проводятся постоянные обучения опытными тренерами в Ульяновске и в других городах. Формирование профессиональной команды – это один из наших главных приоритетов.

Фото Анастасии Стягловой, из архива ГК «Армада-Авто»

1174
Реклама. ООО «ТД Армада-Авто», ИНН: 7327075832, ОГРН: 1157327004284. erid:LjN8K84XB
Темы: Авто

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: