Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

О жизни и бизнесе

Видеопроект «Живая студия» уже почти целый год открывает зрителям новый взгляд на известных людей нашего города и страны. Теперь интервью с самыми интересными спикерами Ульяновска и России можно посмотреть на сайте uldelo.ru.

Фото: архив шоу «Живая студия»

- «Живая студия» - это шоу, где мы говорим о главном. Это буквально наш девиз, - рассказывает автор и ведущая проекта Леся Лисицына. – Нашими гостями становятся люди, которые уже достигли в своем деле определенных высот, чей опыт и взгляды на жизнь интересны ульяновскому зрителю. Изначально нам было важно нести зрителям что-то очень ценное, уникальное, цепляющее – и мы со своим контентом попали в самую точку.

Спикеры сразу проявили горячий интерес к новому формату, поскольку «Живая студия» - это три камеры, профессиональные микрофоны, качественная съемка и компетентное техническое сопровождение. Чувствуется подход! Для многих этого было уже достаточно, ведь все мы хотя бы раз мечтали побывать главными героями ток-шоу и на большую аудиторию рассказать зрителям о своей жизни. Пользователи интернета тоже активно откликнулись на увлекательный формат: уже скоро проект стал известен горожанам благодаря видеосервисам, освещению в региональных СМИ и стараниям самих гостей, которые с удовольствием делились интервью в своих социальных сетях.

Сегодня работа над новыми эфирами – это большой, комплексный, но полностью отлаженный процесс. Местом записи является площадка Radisson Hotel Ulyanovsk. Костюм ведущей подбирает шоурум La Capsula, а к эфиру ее и гостя готовят мастера Fashion Look Studio. Съемку и монтаж реализует команда Golovko Group.

«Живая студия» расширяет взгляд зрителей на, казалось бы, уже известных людей из самых разных сфер. В объективе камер уже появлялись спортсмены и политики, художники и музыканты, врачи, промышленники и даже жены, верные спутницы успешных предпринимателей. У каждого из них – своя аудитория с уникальными предпочтениями и интересами, среди которых есть один общий знаменатель: все эти люди искренне хотят посмотреть на ту, другую сторону бизнеса и профессионального успеха.

- Такое неформальное общение с гостями, у которых уже есть устоявшийся публичный образ, разрушает стереотипы и показывает их с новой стороны, - делится Леся. – Их жизнь несет позитивный, эстетичный и мотивирующий посыл. Они распространяют свою энергетику на зрителей через наши интервью, и, самое главное, каждый желающий может таким образом «подзарядиться» и открыть для себя вещи, которые, может быть, даже помогут понять ему свою собственную психологию.

Впереди у «Живой студии» - большие планы на крупных спикеров и более гибкие форматы вещания. В числе гостей уже были известные федеральные персоны, и на этом авторы шоу не планируют останавливаться. Аудитория продолжает расти, интерес – расширяться, а значит впереди будет еще много востребованного, качественного и интересного контента.

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: