Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

В Ульяновской области сформирована Общественная палата VII созыва

Рабочая группа по организации и проведению процедуры отбора кандидатов утвердила третью двадцатку членов региональной Общественной палаты VII созыва из числа представителей местных общественных объединений.

Напомним, первые 20 членов палаты – представителей структурных подразделений общероссийских и межрегиональных общественных объединений – утвердил губернатор Морозов. Вторую двадцатку выбрало Заксобрание по представлению региональных общественных объединений и НКО.

Как сообщила руководитель рабочей группы по организации и проведению процедуры отбора кандидатов Венеря Браташова, 8 июля пройдет пленарное заседание палаты, на котором выберут председателя, его заместителей, сформируют структуру и Совет органа, обозначат основные направления работы профильных комиссий.

Состав Общественной палаты VII созыва

Утверждены губернатором:

1

Глеб Асташенков

Региональное отделение Межрегионального общественное движения «В защиту человека труда» в Ульяновской области

2

Игорь Дабакаров

Ульяновская региональная еврейская национально-культурная автономия

3

Денис Едышев

Ульяновское региональное Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодёжи»

4

Светлана Ильина

Ульяновское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России»

5

Дмитрий Исаев

Структурное подразделение Общероссийской общественной организации Ульяновской областной общественной организации «Совет родителей и членов семей военнослужащих»

6

Елена Истягина-Елисеева

Ульяновское региональное отделение Общероссийской физкультурно-спортивной общественной организации «Федерация кудо России»

7

Людмила Князькова

Региональный штаб Ульяновского регионального отделения Общероссийского общественного движения «Волонтеры Победы»

8

Ирина Колоткова

Ульяновское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз журналистов России»

9

Сергей Краснов

Региональное отделение Общероссийской общественной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России» по Ульяновской области

10

Анатолий Лапин

Ульяновское региональное отделение межрегиональной общественной организации «Ассоциация молодых предпринимателей»

11

Лев Левитас

Ульяновское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Российское общество лесоводов»

12

Владимир Малинин

Ульяновское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» по Ульяновской области

13

Рафаэль Мардеев

Ульяновское региональное отделение Общероссийской общественной организации инвалидов войны в Афганистане и военной травмы – «Инвалиды войны»

14

Наталья Подшивалова

Ульяновское региональное отделение молодёжной Общероссийской общественной организации «Российские студенческие отряды»

15

Станислав Санкеев

Некоммерческое партнерство «Ассоциация фермеров Ульяновской области»

16

Елена Сибагатулина

Ульяновское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест»

17

Николай Солодовников

Ульяновское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Опора России»

18

Татьяна Твердохлеб

Ульяновская областная территориальная организация общественной организации профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации

19

Руслан Хайров

Ульяновское областное отделение межрегиональной общественной организации содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства «ВСЕ ДОМА»

20

Вячеслав Ярош

Региональное отделение работодателей «Союз промышленников и предпринимателей Ульяновской области»

Утверждены Заксобранием:

21.

Артём Агаларян

Региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз армян России» в Ульяновской области

22.

Венеря Браташова

Нотариальная палата Ульяновской области

23.

Вячеслав Варганов

Региональное объединение работодателей «Ульяновский союз сельских товаропроизводителей»

24.

Дарья Дубаева

Ульяновское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Ассамблея народов России»

25.

Светлана Ермолаева

Автономная некоммерческая организация по экологическому развитию «Центр Экологической помощи»

26.

Денис Ефремов

Автономная некоммерческая организация «Центр инноваций и коммуникации»

27.

Риас Камаев

Ульяновская областная общественная организация татарских бизнесменов «Сембер»

28.

Сергей Клопков

Территориальное общественное самоуправление города Ульяновска «Володарец»

29.

Алексей Кормишин

Местная религиозная организация Православный приход храма Богоявления с. Арскоег.Ульяновска Симбирской Епархии Русской православной церкви (Московский Патриархат)

30.

Андрей Корнилин

Ульяновская областная организация профессионального союза работников агропромышленного комплекса Российской Федерации

31.

Сергей Лукъянов

Ульяновская региональная общественная организация «Ассоциация национальных и неолимпийских видов спорта»

32.

Ринат Магдеев

Общероссийский союз общественных объединений Союз «Чернобыль» России Ульяновская областная общественная организация инвалидов «Союз-Чернобыль»

33.

Елена Малышева

Ульяновская региональная общественная организация помощи родителям и детям«Совет родителей»

34.

Марина Никитина

Некоммерческое Партнерство «Ассоциация коммуникационных агентств Ульяновской области»

35.

Владимир Обласов

Ульяновское местное молодежное общественное движение «Ассоциация учащейся молодежи»

36.

Александр Потапов

Общественная организация территориальное общественное самоуправление города Ульяновска «Богдан»

37.

Ильдар Сафиуллин

Централизованная религиозная организация «Региональное духовное управление мусульман Ульяновской области в составе Центрального духовного управления мусульман России»

38.

Владимир Сидоров

Общественная организация территориальное общественное самоуправление «Мостовая Слобода»

39.

Наталья Тамарова

Ульяновская региональная общественная организация по поддержке родительства и здоровья семьи «Клуб активных родителей»

40.

Артем Халиуллов

Ульяновская региональная благотворительная организация по защите животных «Подарок Судьбы»

Утверждены Рабочей группой по организации и проведению процедуры отбора кандидатов:

41.

Ванда Аисова

Общественная организация территориальное общественное самоуправление города Ульяновска «Волга»

42.

Марат Аряпов

Местная районная организация УОО ООО «Российский союз молодежи» Майнского района»

43.

Юлия Володина

Ульяновская городская общественная организация «Попечительский Совет муниципальных образовательных учреждений дополнительного образования детей в сфере культуры и искусства

44.

Геннадий Голяшов

ТОС муниципального образования «Чердаклинское городское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области «ЗАРЯ»

45.

Галина Дворянскова

Общественная организация «Димитровградское городское отделение Союза женщин России»

46.

Елена Домашевская

Ульяновская местная общественная организация «Попечительский совет ОГБОУ СПО Ульяновский техникум питания и торговли»

47.

Василий Дронов

Ульяновская городская общественная организация Ветеранов и выпускников Ульяновского гвардейского танкового командного училища им. В.И.Ленина»

48.

Сергей Емельянов

Ульяновская местная общественная организация «Клуб интеллектика»

49.

Олег Калмыков

Ульяновская местная общественная организация «Федерация дзюдо»

50.

Андрей Куликов

Ульяновская городская общественная организация «Федерация футбола»

51.

Татьяна Лучникова

Ульяновское городское общественное учреждение помощи семье и детям «Луч надежды»

52.

Елена Назарова

Ульяновская местная общественная организация «Попечительский совет муниципального общеобразовательного учреждения «Мариинская гимназия»

53.

Анна Немоляева

Ульяновская городская общественная организация «Многодетное Счастье»

54.

Олег Савко

Ульяновская местная общественная организация культурного и исторического наследия «Карсунское землячество»

55.

Максим Светуньков

Ульяновской общественной организации «Попечительский совет муниципального образовательного учреждения – «Средняя общеобразовательная школа №11»

56.

Геннадий Слюсаренко

Ульяновская городская общественная организация по содействию защите прав ветеранов войн, труд и правоохранительных органов

57.

Леонид Сороцкий

Совет родителей Учреждения – Профессиональная образовательная организация «Ульяновский техникум экономики и права Центросоюза РФ»

58.

Светлана Суворова

Ульяновская местная общественная организация «Попечительский совет государственного учреждения здравоохранения «Ульяновский областной клинический госпиталь ветеранов войн»

59.

Татьяна Федина

Ульяновская местная общественная организация «Попечительский совет Государственного общеобразовательного учреждения – Ульяновское гвардейское суворовское военное дважды Краснознаменное Ордена Красной Звезды училище Министерства обороны Российской Федерации»

60.

Алексей Шишов

Общественная организация г. Ульяновска Территориальное общественное самоуправление «Мостовая Слобода»

Самое интересное – в нашем Telegram-канале.

comments powered by HyperComments

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: