Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

В Ульяновской области пройдет бизнес-форум «Startup Fest на Волге»

28 августа в историко-культурном комплексе «Булгарская застава» в Старомайнском районе состоится фестиваль для начинающих предпринимателей «StartUp Fest на Волге».

Фото предоставлено организаторами

Организовывают мероприятие Корпорация развития промышленности и предпринимательства Ульяновской области и корпорация «Синергия». Главная цель бизнес-форума – развитие профессиональных компетенций у молодых предпринимателей, стартаперов и самозанятых жителей региона.

В деловой программе «StartUp Fest на Волге» – выступления бизнес-тренеров, экспертов и предпринимателей о создании своего дела, мотивации, управлении репутацией, конкуренции, продажах, запуске сайтов, действующих мерах господдержки бизнеса.

Среди спикеров – основатель федеральной сети батутных клубов Cosmica Максим Казанцев, эксперт по маркетингу и продвижению бизнеса Владимир Турман, создатель и руководитель ГК «СидоринЛаб» Дмитрий Сидорин, бизнес-тренер корпорации МСП Александр Захаров, эксперт по лидогенерации из мессенджеров и официальный партнер WhatsApp Сергей Гераськов, основатель холдинга экозаводов «Умная Sreda» Алексей Чехранов, директор по маркетингу hh.ru Ольга Мец и другие.

Как сообщили организаторы, в этом году предусмотрено как очное, так и заочное участие в фестивале. С образовательных площадок будет вестись онлайн-трансляция. Для безопасности гостей, которые посетят форум лично, организаторы учтут требования Роспотребнадзора и обеспечат все меры предосторожности. Для удобства участников будет организован трансфер из Ульяновска.

Узнать больше и зарегистрироваться в качестве участника можно на сайте мероприятия и по телефону: +7(8422)41-45-82.

О «StartUp Fest на Волге – 2019» читайте здесь.

Самое важное читайте в нашем Telegram-канале.

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: