Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Сооснователь 5518 Максим Михеенко презентует в Ульяновске свою книгу об игровой индустрии

30 августа в Ульяновске, на родине многих талантливых людей из IT-индустрии, пройдет уникальное событие – презентация книги об игровой индустрии и о том, как в нее попасть и зарабатывать там деньги.

Фото из личного архива Максима Михеенко

Автор – Максим Михеенко, Co-founder 5518 Studios и герой фильма Юрия Дудя о Кремниевой Долине. Он родился в Ульяновске, но живет сейчас в Лос-Анджелесе и Москве.

На презентации своей книги «Миллионы миллиардов» (6+) Максим Михеенко проведет мастер-класс о том, как попасть в игровую индустрии и стоит ли вообще это делать.

«Еще на стыке тысячелетий видеоигры были сугубо нишевым продуктом для узкой фанатской аудитории – геймеров. В наши дни ситуация другая – игровая индустрия приносит ежегодный доход более $150 миллиардов, обгоняя кинематограф и музыкальный бизнес вместе взятые. ИГРАЮТ ВСЕ! Цифра эта приведена по состоянию на 2019 год, и динамика впечатляет. Мировая статистика показывает, что показатели дальше будут только расти. Пандемия коронавируса 2020 года и мировая самоизоляция наглядно продемонстрировали, что игровая индустрия становится сейчас одной из главных индустрий в мире. И в нее еще можно войти с нуля...», – говорится в аннотации к изданию.

Участники презентации смогут обзавестись собственным экземпляром издания и получить подарки.

Событие пройдет 30 августа в 14:00 по местному времени в клубе-ресторане «Шипр» (Ульяновск, ул. Карла Маркса, 13А, корпус 1). Вход свободный.

Узнать о книге подробнее можно по ссылке.


Самое важное читайте в нашем Telegram-канале.

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: