Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Новая реальность.
Врач поколения 2.0

В Ульяновске пройдет семинар «Будущее коммерческой медицины. Тренды 2021-2022»

Фото автора Tima Miroshnichenko: Pexels

Семинар, который организует Консалтинговая компания «Развитие», адресован коммерческим медицинским центрам — многопрофильным и специализированным (стоматология, офтальмология, гинекология, урология, пластическая хирургия и др.), а также санаториям с коммерческой медициной.

Что получат участники мероприятия? Понимание, как адаптировать управление медицинским центром в новых условиях. Какие инновации внедрять, от чего отказываться, как продвигать свой бизнес, каких сотрудников нанимать и взращивать.

Спикер семинара «Будущее коммерческой медицины. Тренды 2021 – 2022», который состоится 2 апреля в отеле «Ракурс», – Ольга Степура, бизнес-тренер московских бизнес-школ, доктор медицинских наук, профессор, ведущий научный сотрудник Центра высшего и дополнительного профессионального образования Национального НИИ общественного здоровья им. Н. А. Семашко.

Эксперт-практик в области организации здравоохранения и коммерческой медицины расскажет ульяновским коллегам, как модернизируется государственное регулирование в отношении медицинских организаций, как изменятся в постковидную эпоху модели управления и ключевые навыки руководителя в коммерческих медицинских организациях.

Также в программе – мировые тенденции развития ключевых компетенций успешного руководителя к 2025 году (анализ отчета последнего Всемирного экономического форума в Давосе), навыки, которые российские компании, в том числе медицинские, выбирают в качестве наиболее важных в своей организации по итогам пандемии 2020 года.

На медицинском семинаре затронут и модную сегодня тему эмоционального интеллекта руководителя, поговорят о будущем медицинского маркетинга, о новой концепции пациент-центрированного подхода в медицине и т.д.

По вопросам участия обращаться по телефону +7 (906) 143-99-19.

razvitie.su

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: