Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

В июле в «Квартале» пройдут
семинары для ульяновского бизнеса

Ульяновский центр развития предпринимательства анонсировал курс семинаров «Бизнес по-женски».

Фото: pexels.com

В июле Ульяновский центр развития предпринимательства проведет ряд обучающих семинаров для бизнесменов. Как сообщила городская администрация, мероприятия состоятся в креативном пространстве «Квартал» (улица Ленина, 78), начало каждого семинара – 16:00.

Так, 13 июля владелец димитровградской семейной столярной мастерской «Иван да Марья» Мария Данилова проведет семинар «Как создать личный бренд и легенду компании». Она расскажет, как влияет семейный бизнес на атмосферу в доме и как придумать легенду бренда.

15 июля владелец компании ДомИНКОМ Любовь Калясина организует занятие «Работа в команде: правила опытного бизнесмена». Спикер представит опыт построения предприятия с нуля и распределения полномочий в большой команде.

20 июля основательница школы питания Nezvanova.Clinic, соосновательница торговой марки здорового питания Ketowell Светлана Незванова расскажет о методике предсказывания бизнес-трендов.

22 июля автор курсов по фото и видеоконтенту для социальных сетей Алена Панкратова поделится опытом составления визуала, обработки фотографий и оформления бизнес-аккаунтов.

27 июля психолог, тренер личной эффективности, создатель «Школы женского изобилия» Евгения Харитонова и сооснователь академии знаний «ЛиРа» Юлия Семичаевская проведут семинар «Как совместить предпринимательство, материнство и хобби». Они расскажут, как освободить до 50% времени для любимого дела и бизнеса, как избежать эмоционального выгорания и все успевать, как найти свое призвание.

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: