Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Бренд «Привет из Ульяновска» – зарегистрированный товарный знак

Он принадлежит холдингу «Ульяновскхлебпром».

Фото: Виктория Чернышева


«Ульяновскхлебпром»

«Бренд «Привет из Ульяновска» – зарегистрированный товарный знак! Этот факт пришлось признать и некоторым предпринимателям, которым также понравился звучный слоган, принадлежащий холдингу «Ульяновскхлебпром».

Более года производители кондитерских изделий незаконно использовали его, указывая в качестве названия для шоколада. Благодаря юридической службе предприятия, которая стоит на защите интеллектуальной собственности, справедливость восстановлена. Недобросовестный предприниматель был вынужден снять с продажи контрафакт и уничтожить упаковку, а также сменить название продукта.

Бренд «Привет из Ульяновска» создан в 2017 году, когда была выпущена первая партия сувенирных пряников в стильной упаковке с главными достопримечательностями города. Продукция очень понравилась и жителям, и гостям города. Его дарят коллегам, партнерам, друзьям и родным. Множество «Приветов из Ульяновска» побывало в самых разных уголках мира.

Сейчас под брендом «Привет из Ульяновска» выпускаются конфеты ручной работы, несколько видов пряников и восточные сладости».

Читайте также:

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: