Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Ульяновские предприятия получили награды на выставке «Золотая осень – 2021»

Делегация региона привезла с мероприятия 22 медали, семь из которых золотые.

Фото: vk.com/id419962687

Организации и предприниматели Ульяновской области получили 22 медали на всероссийской агропромышленной выставке «Золотая осень – 2021», которая проходила с 5 по 8 октября в конгрессно-выставочном центре «Патриот» в Московской области. Об этом сообщил на своих страницах в соцсетях исполняющий обязанности министра агропромышленного комплекса и развития сельских территорий региона Михаил Семенкин.


Михаил Семенкин
исполняющий обязанности министра агропромышленного комплекса и развития сельских территорий Ульяновской области

В конкурсе «За производство высококачественной пищевой продукции» по номинации «Молочная продукция, включая консервы и мороженое» золотая медаль у ООО «Сыры Глебовой».

По номинации «Рыбная и иная продукция из водных биоресурсов две золотые и одна серебряная медали получены ООО «Рыбный двор».

В конкурсе «За достижение высоких результатов в сфере комплексного развития сельских территорий в номинации «Лучшая муниципальная практика комплексного развития сельских поселений» серебряная медаль получена МО «Октябрьское сельское поселение» Радищевского района.

За реализацию уникального проекта «Агростартап» серебряной медалью награжден ИП Глава КФХ Дмитрий Князев.

За достижение высоких показателей в производстве и реализации растениеводческой продукции бронзовая медаль вручена сельскохозяйственному потребительскому сбытовому кооперативу «Перспектива».

Большое количество медалей получили наши ветеринары: три золотых и три бронзовых.

Традиционно лидером по количеству медалей является наш аграрный вуз. По итогам конкурсов одной золотой, пятью серебряными и двумя бронзовыми наградами отмечены лучшие проекты УлГАУ им. П.А. Столыпина.

По итогам конкурса «Лучший сельскохозяйственный товаропроизводитель, работающий на мелиорированных землях» серебряной медалью награждено ООО «Агро-Инвест» из р.п. Новоспасское.

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: