Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Аналитики посчитали, во сколько обойдется спа-день в Ульяновске

За три квартала 2021 года спрос на бьюти-услуги в Ульяновске вырос на 65%.

Фото: nellyryamalieva, Pixabay

Эксперты «Авито Услуг», сервиса №1 в России для мастеров и их клиентов, посчитали, во сколько обойдется полноценный день заботы о себе на дому – с массажем, маникюром и перманентным макияжем.

Спрос на массажистов на «Авито» возрос в семь раз с 2019 года, а количество объявлений от мастеров увеличилось в 2,5 раза. Средняя цена на эту услугу в Ульяновске сейчас составляет 400 рублей, однако все зависит от выбранной зоны массажирования и программы. Так, область спины обойдется немного дороже, чем только руки или ноги.

Популярнее стал и маникюр: по данным сервиса, с января по сентябрь 2021 года спрос на него в России увеличился на 77%, а в Ульяновске – на 90%. Количество предложений в регионе за последний год выросло на 20%. Средняя цена с 2019 года остается неизменной – 600 рублей за процедуру.

Спрос на перманентный макияж в Ульяновске за последние два года вырос в девять раз, а предложений стало втрое больше. «С приходом эры встреч на онлайн-платформах всем захотелось выглядеть на видео красиво и не тратить на это много времени каждый день», – отметила пресс-служба «Авито Услуг». Средняя цена на перманентный макияж в городе стабильна – около 2000 рублей.

Таким образом, в среднем спа-день в Ульяновске обойдется в 3000 рублей.

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: