Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

В Ульяновской области стартовал
конкурс «Бренд года – 2021»

Проект призван выявить лучших производителей товаров и услуг на региональном рынке по мнению самих горожан.

Фото: медиахолдинг «Мозаика»

Медиахолдинг «Мозаика» объявил о старте VII регионального конкурса «Бренд года – 2021», призванного выявить лучшие бренды Ульяновской области, определить торговые марки, пользующиеся наибольшим доверием потребителей.

Для этого в начале декабря 2021 года на сайте mosaica.ru пройдет массовый опрос ульяновцев. При подведении итогов конкурса будет учитываться и мнение экспертной комиссии, которая оценит экономическую и бюджетную эффективность деятельности участников конкурса, социальную ответственность бизнеса, специфику работы.

Участие в конкурсе – это возможность подтвердить народное признание и уровень потребительского доверия, получить рекламную кампанию от медиахолдинга «Мозаика» и использовать престижный знак «Бренд года» на протяжении всего 2022 года на упаковке, рекламных материалах, полиграфической продукции.

В прошлом году конкурс прошел под девизом «Бизнес без границ», в нем участвовало более 30 компаний и предпринимателей. Тематикой церемонии вручения премии «Бренд года – 2020» стала наболевшая для многих ульяновцев проблема – свобода передвижения. Медиахолдинг «Мозаика» хотел показать, что бизнес – это отсутствие границ между регионами и странами, между идеями и успехом на рынке, между властью и бизнесом. И в скором времени все вернется к привычной жизни, по которой мы так все соскучились.

«В этом году на церемонии будет много сюрпризов. Всех секретов раскрывать не будем, но скажем, что будет празднично, интересно и комфортно для общения представителей бизнес-среды Ульяновска», – отметили организаторы.

Участвуйте в конкурсе, подтвердите статус вашего бизнеса, станьте «Брендом года – 2021»! Заявки принимаются на сайте ulbrand.ru и по телефону +7(8422)44-53-53.

7288
Темы: Афиша
Спецпроекты: Бренд года – 2021

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: