Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Платья из живых цветов и другие чудеса

В Ульяновске пройдет традиционная выставка «Свадебный Сезон- 2022», вход - бесплатный.

Фото из архива «ДО»

Самое красивое событие года с участием лучших представителей свадебной индустрии региона состоится 15 мая в Кошелев Конгресс-холле отеля Radisson.


Елена Вахитова

организатор

- Наша ежегодная выставка «Свадебный Сезон» традиционно окажется интересной и полезной как будущим молодоженам, так и выпускникам школ, детских садов, а также их родителям. А вообще, приглашаем всех.

Организаторы обещают - будет ярко и зрелищно: в подготовке мероприятия в этом году приняли участие всемирно известные флористы Стас Зубов и Ирина Кутилина из Москвы. Стас Зубов лично изготовит букеты под каждое дизайнерское свадебное платье от Cloverwedding, которое будет представлено на показе, а Ирина Кутилина оформит флористическими композициями фотозону и сцену.

Кроме того, жители города смогут увидеть платья из… живых цветов от именитых флористов.

Топовые стилисты Fasion Look Studio создадут и продемонстрируют самые трендовые образы. Игорь Дабакаров выступит с премьерой песни «Вместе».

На свадебной выставке будет организована фотозона с участием лучших фотографов города, мобильный бар, игра на саксофоне, аккордеоне, живой вокал. В программе мероприятия – круглые столы, на которых свадебные специалисты ответят на вопросы будущих молодоженов, а также сделают специальные предложения, которые помогут сэкономить праздничный бюджет.

На свадебном форуме состоится интерактивное шоу (церемония заключения брака, показы, розыгрыш призов от партнеров), а на «сладкое» - роскошный торт от ресторана Gallery (Radisson).

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: