Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Ульяновские Канны вновь соберут киногостей

XIII Международный фестиваль кино- и телепрограмм для семейного просмотра имени Валентины Леонтьевой «От всей души» пройдет на территории Ульяновской области с 24 по 28 мая.

Фото: УльяновскКинофонд

Ульяновский кинофестиваль «От всей души» традиционно включает в себя конкурсные и внеконкурсные кинопоказы отечественных и зарубежных фильмов, образовательные, деловые и культурные мероприятия. География мероприятий охватывает все муниципальные образования области. За 12 лет проведения кинофестиваля в нашем регионе побывало 546 российских и зарубежных гостей кинофестиваля.

24 мая у ДК «Губернаторский» состоится «Звездная дорожка», по которой пройдут известные представители киноиндустрии, после чего начнется церемония открытия XIII Международного кинофестиваля «От всей души» и творческий вечер Федора Добронравова.

26 мая в 18.00 в ДК «Губернаторский» состоится моноспектакль Виктора Сухорукова «Счастливые дни».

28 мая в 18.00 на сцене ДК «Губернаторский» в рамках церемонии закрытия фестиваля Андрей Мерзликин проведет творческий вечер «Человек Земли».

Кроме хедлайнеров кинофестиваля к нам в регион приедут и другие известные представители киноиндустрии, которые проведут творческие встречи со зрителями и представят свои новые фильмы.

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: