Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Ульяновским предпринимателям помогут с экспортом товаров в Беларусь

11 августа РЭЦ проведет очередную международную консультацию на тему «Особенности экспорта продукции легкой промышленности, бытовой техники, украшений и других товаров народного потребления российского производства в Республику Беларусь».

Фото: vk.com/export73

В рамках мероприятия руководитель представительства РЭЦ в Беларуси Виктор Доронкевич расскажет о специфике и текущем состоянии потребительского рынка республики, правилах взаимодействия с крупными ретейлерами и дистрибьюторами. Отдельное внимание также будет уделено возможностям применения инструментария нефинансовой поддержки по поиску потенциальных покупателей и партнеров на рынке Республики Беларусь, а также наиболее предпочтительным вариантам использования финансово-страховой поддержки Группы РЭЦ.

Свои рекомендации по работе в целевой стране предложит приглашенный эксперт – управляющий партнер юридической компании GRATA International BY Дмитрий Вильтовский.

Вопросы сертификации осветит ведущий менеджер по сертификации компании ООО «Изи Штандарт» Владимир Максимович, компании, имеющей большой многолетний опыт и широкую географию работы в данном направлении.

В рубрике «Мнение эксперта» ожидается актуальная информация по текущим особенностям и запросам рынка от представителя ТД «На Немиге» и Универсам «Беларусь», крупнейшего торгового объединения Республики Беларусь данного профиля, выступит советник генерального директора Лейчик Игорь Михайлович.

В ходе онлайн-беседы ульяновские предприниматели смогут получить ответы на интересующие вопросы и уточнить перспективы выхода своей компании на белорусский рынок.

Регистрация на консультацию проводится через личный кабинет на сайте АО РЭЦ.

Электронная почта для связи: Любовь Малова — malova@exportcenter.ru

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: