Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Ульяновцев приглашают на «Радугу жизни»

VII фестиваль трансформационных и бизнес-игр пройдет в нашем городе в эти выходные.

В седьмой «Радуге жизни» примут участие 18 мастеров-профессионалов, в том числе из других городов. Участникам будут представлены более 20 трансформационных игр, в том числе 4 бизнес-игры по тайм-менеджменту, на расширение финансового мышления, развития коммуникативных навыков и умения вести переговоры.


Также состоится мастер - класс с МАК-картами «Путь к цели» от нумеролога Юлии Булыжевой и мастер-класс «Детская карма» от специалиста по феншуй и китайской метафизике Ольги Кобозевой.

Фестиваль будет проходить в два дня. 22 октября с 10:00 до 13.30 «Радуга жизни» состоится в ТРК СПАРТАК (вход через парковку), вход свободный, но по предварительной регистрации.


Встреча будет полезна как новичкам, которые не знакомы с т-играми, так и профессионалам, которые ищут современный психологический и коучинговый инструментарий для работы с клиентами.

Второй день фестиваля - 23 октября – состоится в БАНКЕТ-ХОЛЛЕ (Полбина,46), здесь пройдут 3 линейки игр. Полное описание игр в каждой линейке можно посмотреть здесь.

Рада Шлёнская, соорганизатор фестиваля «Радуга жизни»:

- Здесь вы сможете прокачать свою внутреннюю энергию и силу, чтобы вне зависимости от внешних обстоятельств и разного хода событий, сохранять осознанность и создавать вокруг гармонию.

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: