Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Фанис Набиуллин проведет бесплатный мастер-класс для ульяновских родителей

Фанис Набиуллин - семейный психолог, коуч, специалист по семейно-родовым системам, Председатель координационного комитета Совет отцов городов Юго-Востока республики Татарстан – нередкий гость в нашем городе.

Фото: Константин Салмин

17 февраля в «Точке кипения» на ул. Минаева, 11 он проведет мастер-класс для родителей «Воспитание сердцем. Как сохранить эмоциональный контакт с ребенком».

Фанис Набиуллин:

- Мы можем научиться вязать, - качество вязки покажет готовое изделие. Мы можем уметь печь хлеб. Попробовав его на вкус, мы поймем, что мы приготовили. Мы можем освоить какую-либо профессию, - наш профессионализм оценят другие.

Воспитание детей - это не один навык, это не выученный однажды принятый алгоритм, это не набор правил. Это постоянный процесс осознавания и изменений. Изменений внутренних. Это постоянный процесс столкновения со сложностями, многими неизвестными. Это процесс открытий, инсайтов. Это постоянный процесс спадов и роста.

Есть принципиальная разница между ребенком, который поступает определенным образом, потому что сам считает это правильным, и тем, который делает то же самое по принуждению. На встрече будем говорить не об усиленной версии послушания, а о совместном непрерывном росте детей и родителей, о взаимном становлении.

Участие в мастер-классе – бесплатное, но необходимо пройти регистрацию по ссылке: https://leader-id.ru/events/393899

​​​

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: