Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Только для девушек 30+!

20 апреля в отеле RADISSON прошел Форум Красоты, здоровья и молодости, которые организовали две известные ульяновские предпринимательницы - Екатерина Щербина, главный врач «Air Clinic», и Оксана Бондаренко, руководитель студии SOLOPILATES.

Фото: Татьяна Задорожняя

Приглашали на весеннее мероприятие «только девушек 30+», а во главу угла поставили сакральный вопрос, волнующий многих симбирянок: «Как сохранить молодость, здоровье и красоту как можно дольше»?

И все спикеры – уважаемые в своей отрасли профессионалы! – дали на этот вопрос развернутые ответы. Так, врач-диетолог, гастроэнтеролог, нутрициолог Светлана Незванова говорила о связи кишечника и красоты.

А главный врач МЦ "Зарядье», акушер-гинеколог Нина Тихонова в своем вступлении «Гормоны - друзья девушек» поведала о маркерах гормонального дисбаланса, необходимости ежегодного чек-апа, о тонкостях гормонозаместительной терапии. Терапевт движения студии «Solo Pilates” Наталья Белянкина раскрыла секреты того, почему тазовое дно - это фундамент счастливой женщины.

Завершился форум выступлением психолога Юлии Шулеповой, которая рассказала о самоценности (не путать с самооценкой!).

Среди гостей форума были замечены ульяновские селебрити, – предпринимательницы Елена Ежова, Елена Куприянова, а также постройневшая и помолодевшая Светлана Грянко (Опенышева), которая активно задавала вопросы спикерам (организаторы мероприятия вставили в программу и интерактив).

Екатерина Щербина, главный врач «Air Clinic»:

- Почему мы решили организовать форум? Наверное, отчасти потому, что когда ты накапливаешь определенную экспертность, то хочется ею делиться – и не в соцсетях, а при живом общении, face-to-face.

Кроме того, сейчас слишком много легкодоступной информации, а процентов 80 из нее – просто «шлак», вот нам и захотелось рассказать людям нечто правдивое, менее коммерческое, тем самым, повысить уровень их знаний. Считаю, это очень важно.

Надеюсь, проводим наш форум не последний раз, и, думаю, сменим гендерные рамки, организуем мероприятие, которое будет интересно и мужчинам тоже.

Подробности – на uldelo.ru

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: