Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Ульяновцев обучают эмоциональному дизайну

Участники школы эмоционального дизайна исследуют свои психологические потребности и учатся отражать их в интерьере.

Фото: senivpetro, freepik.com

В Ульяновске стартовала Школа эмоционального дизайна. Она позволяет участникам реализовывать в дизайне помещений свои психологические стремления. Занятия модерирует эксперт в области эмоционального дизайна Сергей Фролов.


Сергей Фролов
Архитектор, создатель и модератор Школы эмоционального дизайна

- Эта школа, в первую очередь, - место для продуктивного неформального общения. Моя задача состоит не только в передаче своих знаний, но еще и в модерации встреч, в ходе которых люди познают собственные интересы и понимают, как транслировать их в окружающее пространство. С одной стороны, практикующие дизайнеры и архитекторы получают навыки выявления эмоциональных тенденций своих клиентов. А с другой, в Школе состоят и те, кто пришел обучаться «для себя». Это тоже важно, ведь они смогут видеть свои психологические потребности и станут по-настоящему квалифицированными заказчиками, которые точно знают, какой интерьер им необходим.

Эмоциональному дизайну уже пришли обучаться ульяновцы разных возрастов и профессий. Основной посыл Школы таков: идеальный дом начинается у нас в голове. И только осознав это, можно сформировать окружающее пространство таким образом, чтобы оно было источником комфорта, гармонии и жизненной энергии.

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: